Мечты сбываются• 01 сентября 2018

Что посоветуете? Я самая молодая мама в классе, мне 24, и дочь идёт в первый кла

Всем привет.
Хотелось бы поделиться своей историей, и попросить совета.
Дело в том, что вот через день моя дочь идёт в первый класс, мы уже были в школе, я познакомилась с учителями, и с родителями, с мамами детей, всем естественно где то за 35, и наткнулась на какое то не совсем приятное отношение, вроде в глаза улыбаются все, но косые взгляды я чувствую и все. Мне кажется это из за моего возраста, все они считают нужным поговорить об этом. Эти стереотипы, типа если рано родила, значит б.
А я между прочим замужем, и муж любит нашу дочь, просто не хочу чтоб со стороны одноклассников начались какие то насмешки, детям свойственно повторять за родителями их слова и разговоры. Мне даже кажется что они завидуют мне, я красивая молодая, доченька моя, тоже очень красивая девочка, ну знаете, среди женщин это есть. Просто хочу уберечь своего ангела от всего плохого, даже боюсь немного, школа это уже не детский сад.. Хоть она и очень хорошая.
Как думаете, что предпринять?
Кили и Манджаро• 01 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ой, мамочка, проблема только у Вас в голове! Поверьте, вот никогда никто не обсуждал у нас таких мам. А смотрят... завидуют - молодая, красивая, уже с ребенком, а им уже по 35, а они еще лишь в 1 класс повели.
каких ’таких’? человек родил в 18, что такого???
Играю_на_кларнете• 01 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
скорей всего , автор троль, тема ради топа
+100%
Чёрти Шо• 01 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Автор уверяла, что трусами не светила))))
У нас несколько лет назад была мамашка первокласника, так она своих тоже не видела. Видела вся школа. Платье на ладонь ниже попы, с разрезом, когда она наклонялась с 12см шпилек к сыну ( маленького роста), старшеклассники разве что не свистели от восторга, а наклонялась она часто.
Спасатель Малибу• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
По женщинам видно. Им за 35
представляете и вам когда то тоже будет 35- вы тоже обзавидуетесь глядя на молодых? проблема и правда у вас в голове.
Кили и Манджаро• 01 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
тихо, бабки-перестарки, не мешаем Автору кайф ловить) Ума пока нет, хоть молодости порадуется)
Я бы вас в бан поставила
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Какой бред!!!!!
Корону нужно снять. Можно подумать, самая молодая))))
У меня тоже тоже дочь в начальных классах, а сын ого-го)))
я иногда смеюсь, что в его возрасте, его вела в первый класс)))
Спасатель Малибу• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я слышала вчера разговор, иначе тему бы не создавала, случайно услышала, меня в это время не видели... и такой неприятный осадок остался. Такие все сплетницы собрались
Не придумывайте, в своём рассказе вы о разговоре и не упомянули .И ваш рассказ на диагноз тянет.
Из Хацапетовки• 01 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Я бы вас в бан поставила
А за что? Теперь и шутки баном караются?)
Доктор Варвар• 01 сентября 2018
У Васи комплексы в голове автор, и проблема только у вас) Думаю другим родитлям нет никакого дела сколько вам лет. Лечите своих тараканов
Молчунья• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
серьезно, нормальное у меня было платье
вот даже ссылку прикрепляю

https://www.lamoda.ua/p/lo022ewbvon5/clothes-lover...
Вот после такого я уже сомневаюсь, что вы не троль))) вы правда в таком платье в школу ходите?)))
Девальвация• 01 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Все знают сколько младшей сколько старшей у Вас там че перепись производят? Мы пару школ сменили , сад и у старшей и с младшим прошли но понятия нет о возрастном цензе мам
ну мы как бы дружим, дети друг к дружке в гости ходят, на районе многие друг дружку знают, есть даже соседи по дому, в конце года на шашлыки... со временем многое стало известно просто из бесед. Шестой год вместе все-таки.
Тут как тут• 01 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
и все у Вас паспорт будут на входе спрашивать. я вобще не знаю .сколько кому лет! в25 на 40 можно выглядеть
Я только во втором классе, на совместной уборке класск, узнала кому сколько лет: была реально в шоке, т.к.почти у всех вторые дети и многим далеко за 40, хотя выглядят все очень хорошо- реально больше 30-ти не дашь.
При этом есть такие, кому 25-ть а выглядят на все 40+.

Тролль...
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
а я вот слышала разговор
Автор, вам просто нужно провести разьяснительную работу. Приходите на собрание и озвучиваете: ’Извините пожалуйста, но не нужно на меня так пялится, я не б...ть, и то что живу половой жизнью с 15 лет, вас не касается. Я просто боюсь, что своими взглядами вы сглазите моего ангела и нашу с ней красоту. И вообще нечего завидовать, потому что молодость очень быстро проходит и через 10 лет я буду такой же старой завистливой тридцатипятилетней грымзой!’ и все, автор! Никто вашу молодость больше обсуждать не будут, появятся другие темы!
Аноним_1479• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
а что по женщинам незаметно? ну вот если моей подруге 30, то ей 30. А если жене брата 40, то ей 40, и никак иначе
У Вас проблемы в личной жизни. Если бы вы были реально счастливы и была бы гармония в себе, то поверьте, Вам было бы глубоко пох на чужое мнение
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да, мы поняли, если 50, то 50. Простое математическое заключение.
Аноним_1479• 01 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какой бред!!!!!
Тут надо уточнить Вы в свои 6 или 7 лет вели сына в первый касс?
Начальник Анонимов• 01 сентября 2018
если вам и не показалось. то это зависть вашему возрасту ...уж поверьте мне 43 (4-класс младшая)старший студент там я среди мамашек была своя по возрасту .а тут старушка(в отлич. от 90%советчиц говорю правду. а не утешаю себя мыслями и надеждами про ,то ,что они выглядят на 15 и спиртное им не продаюттакие прям звезды спереди пенсионерка .а сзади пионерка
Печенюшка• 01 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
А как мне жить? В садике всем мамам 23 +-, а мне 38
Только так!
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
Уточняю))))
Ему 25, пока не женат))))
А когда мне было 25, я его вела в первый класс (тогда в 7 вели)
Так понятно???
Аноним_1479• 01 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Уточняю))))
Ему 25, пока не женат))))
Так понятно???
Спасибо,подняли настроение
КрейсерАвроровна• 01 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Та ладно, успокойтесь, прям таки завидуют.
Это если не получается родить, может и завидуют тем у кого есть дети, но если человек до 30 жил в свое удовольствие, путешествовал а не памперсы менял, то чему ему завидовать?
Я, лично , не завидую тем кто в 18 родил. Один плюс- что молодая мама, а больше плюсов особо не вижу.
Автору, то вы себя накрутили, мне лично всё равно кто во сколько рожает, это личное дело каждого.
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
+++++
Полностью поддерживаю)))
Совершенно не интересно за мамочек в классе, кому сколько лет. Автор себе придумала сказочку, что это кого-то должно волновать. Можно подумать - юная леди))) Сейчас и рождение детей мамочками в 15-16 лет уже не особо и удивляет.
Аноним_1495• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
По женщинам видно. Им за 35
Да ладно... У меня новая соседка появилась, гуляла с двумя маленькими детками. Мы думали, ей сильно 40+, оказалось 24...
Ширли-Мырли• 01 сентября 2018
ой, как жить -мне 43, а мамам в классе меньшего ребенка почти всем по 30(в фейсбуке вижу как выставляют фото 30 летия). Наверное, застрелюсь
Аноним_1495• 01 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Подруга повела ребенка в первый класс без года в 50... ))) Ей нужно было вообще на мину садиться, чтобы разорвало в хлам )))
Аноним_1482• 01 сентября 2018
Судя по Вашим словам ’ Мне даже кажется что они завидуют мне, я красивая молодая, доченька моя, тоже очень красивая девочка, ну знаете, среди женщин это есть. ’ - на Вас косые взгляды не из-за возраста, а из-за высокомерия. С какой стати Вы считаете, что Вам завидуют? У Вас слишком завышено ЧСВ
Ширли-Мырли• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
порадовали!!!
Поддакиваю иногДА• 01 сентября 2018
Уже дочка идёт во второй класс и я до сих пор не знаю какого возраста родители её одноклассников. Мне это не интересно .
ЧукИГеки• 01 сентября 2018
вам можно только посочувствовать
молодсть убитая на пеленки и сопли
мне 27 я вышла в этом году замуж только )
о детях подумаю к 30
Интимная• 01 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
вам можно только посочувствовать
молодсть убитая на пеленки и сопли
о детях подумаю к 30
А вы будущее убъете на пеленки и сопли