На границе• 01 сентября 2018
Помогите научиться выбирать мясо.
Научите выбирать мясо. Редко покупаем. Не очень любим, но мясо все же необходимо. Какое мясо самое диетическое? Как выбрать куриное филе? Боюсь купить пропавшее мясо. У свежего куриного филе же не должно быть запаха? А то купила, а запах не резкий, но если принюхаться есть сладковатый запах. Пропало?
На-перекуре• 01 сентября 2018
Шок!! Вам сколько лет?? По теме, если мясо пропало, то оно воняет так, что готовить его точно расхочется
Жена миллионера• 01 сентября 2018
Диетическое- кролик, нутрия, перепелки( хотя тоже испортились- не такие, как 5 лет назад), домашняя курица и индейка. Говядина мякоть
Жена миллионера• 01 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Если покупать в супермаркетах, то часто спец запах- не беру там: мне всегда оно воняет не мясом
На границе
• 01 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Мы мясо очень редко едим. И то в ресторане, но сейчас хочу сама купить приготовить.
Сижу на стуле• 01 сентября 2018
Куриное филе беру только в Метро, только там нашла филе молодых цыплят . Абсолютно никакгого запаха и филе не водянистое . Или на рынке телятинку покупаем, но надо знать проверенных продавцов . Присмотритесь к кому с телятиной очередь и смело берите .