Доктор Хаос• 01 сентября 2018

Духи с Кремчика. Кажется, мне прислали не Монталь, а паль

Решила заказать аромат на распив с Кремчика - уже несколько раз там брала парфюмы на затест, в которых сомневалась, раньше всё было ок. В этот раз продавец была со 100%-ным рейтингом, и вот открываю я флакончик, а там какая-то фигня вместо заказанного Montale Mukhallat. Не сильнее, не слабее, просто другой запах. Да, сладкий, да, похож. Но другой! Не поленилась, пошла сегодня в Брок, брызнула из тестера на одно запястье, полученный парфюм нанесла на второе - ну небо и земля блин. Спрашивается - меня надурили, продав паленку? Или у Монталя может быть какая-то региональная версия, например? Мало ли, вдруг человек из Эмиратов этот флакон привозил, и они тоже оригинал, но запах отличается от тех, что на Европу продают?
Не хочу преждевременно ругаться, хочу узнать, возможно ли такое, что запахи оригиналов отличаются в зависимости от региона?
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2018
Не знаю за Montale, но проф.парфюм может даже отличаться годом выпуска и самой формой бутылочки.

Сорока-ворона• 01 сентября 2018
а сам парфюм какого цвета? у меня оригинал, какой то красноватый
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Вы ставьте этот вопрос на форум и отправьте знающим девочкам
Если это палево , то ее накажут
Вообще странно , обычно всегда оригинал продавали
Секс-Бомба• 01 сентября 2018
У кого брали?
Где тут 0?• 01 сентября 2018
На Кремчике есть форум
Я его имею ввиду
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Или админу напишите в личку
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да, красно-оранжевый. Вот он
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
У кого брали?
Ну вы ж понимаете, что не буду я ник пока писать, может человек и оригинал выслал...
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
На Кремчике есть форум
Я его имею ввиду
Поняла, попробую написать, спасибо!

Кожугетовый ансамбль• 01 сентября 2018
Запах стойкий? А сколько с экономили?
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Запах стойкий? А сколько с экономили?
Я не экономила, а взяла на затест - была не уверенна, хочу ли я целый флакон. И по факту получила совершенно иной аромат. Не могу понять что пошло не так)
Секс-Бомба• 01 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мамба?
Языката Хвеська• 01 сентября 2018
Может год выпуска (стародел). Уточните у продавца. У меня есть разные выпуски моих любимых парфюмов, существенно отличается запах.
Может с дороги дайте ему отстояться, аможет банально стух в дороге.
Я как то зимой получила аромат с белыми хлопьями в атомайзере. Продавец извинилась, вернула деньги.
Общайтесь с продавцом, но дайте отстояться парфюму .
Языката Хвеська• 01 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мамба?
Брала у Тани много раз, правда давно, всегда были оригинальные парфюмы.
Секс-Бомба• 01 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Легко вычислить собственно говоря и вас и продавца. 5мл в последних заказах есть этот аромат только у Мамбы. А вы Screenshifango
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мамба?
Да
Секс-Бомба• 01 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Да
У неё оригиналы. Дайте аромату отстояться с дороги. Не тестите несколько дней, поставьте в тёмное место. Потом сделайте затест. Как правило, помогает.
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Угу) но каким образом это поможет делу? Ругаться? Не ругаться?) Больше озадачивает даже не факт получения странного парфюмерия, а то, что и купленный в Броке флакон может быть другим, нежели тестер...
Секс-Бомба• 01 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужно ругаться. Таня опытный продавец. Продавцы с таким рейтингом не берут абы где ароматы. Годами наработанные связи и места, где покупают ароматы. Плюс к тому же администрация всегда следит за оригинальностью ароматов. Там не так всё просто, что пришёл и продаёшь что попало. Отставьте на пару дней аромат в тёмное место. Тем более, у вас в заказе 4аромата. Вы сразу все начали тестить вместе и может быть так, что просто перестали чувствовать аромат

frolik• 01 сентября 2018
Пусть отстоится, потом будете делать выводы. Я когда-то брала Монталь во флаконе, тоже думала, что подделка: запах другой, слабый, со спиртом. Через пару недель флакон ’пришел в себя’.
автор Доктор Хаос • 01 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Из заказа мой только Монталь, остальные маме и подруге) но вас поняла, попробую подождать, вдруг он отстоится