я Кукарача• 05 октября 2013

У Натальи Могилевской будет ребенок

38-летняя певица готовится впервые стать мамой. Сейчас певица на шестом месяце беременности, но продолжает активную творческую деятельность -  дает концерты, снимается в фильмах, участвует в различных телепрограммах.
Наталья изменила свой стиль – она ходит в свободной одежде и носит обувь без каблуков. В команде Могилевской тема беременности – табу. Ради того, чтобы забеременеть, певице пришлось бросить курить и пройти процесс оздоровления организма.
Артистка отказывается говорить о ребенке и его отце, но фаны на форумах  обсуждают ее положение. Многие считают, что отцом ребенка является гитарист, с которым Могилевская сотрудничает вот уже 10 лет и с которым не раз откровенно обнималась на сцене.

http://novoston.ru/news/u-natali-mogilevskoy-budet...
Alfeya• 05 октября 2013
Очень рада за нее!
Получается, что будучи беременнной она потеряла маму

Виннипуховна• 05 октября 2013
И сколько можно уже тут эту тему обсуждать.Тоже мне новость мирового масштаба.
автор я Кукарача • 05 октября 2013
Ответ дляAlfeya
Очень рада за нее!
у неї мама померла? Не чула...
теж дуже рада за неї, Наташа подобається мені як людина та співачка, але особисте життя не складалося....
автор я Кукарача • 05 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
До чого тут новость мирового масштаба?
Я вперше про це прочитала, вирішила поділитися
Мафиозная• 05 октября 2013
Автор, спасибо, я тоже не знала, пока тут не почитала.
Магиня• 05 октября 2013
Ответ дляМафиозная
и я!
natysia25• 05 октября 2013
сууперр))
mazira• 05 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220077