с_переулочк­а• 01 сентября 2018

Такие очки сильно устарели или можно спокойно носить?

У меня много солнцезащитных очков, но ношу почти всегда одни любимые авиаторы.
Сейчас подбираю очки к длинному платью. Нашла свои очки, которым уже много лет.
Они сильно устарели?
Меня прет))• 01 сентября 2018
у меня как ваши 3.люблю безумно.узкие мне не идут.

Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Наверно да, но мне например эта форма идёт, поэтому выхода нет, на море беру
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
А на мне они все трое нормально, но вот в актуальности как-то сомнения берут.
Телепузик• 01 сентября 2018
Главное, как на лице сидят. Если вам идут, то носите.
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Какая именно форма Вам идет?
А какие сейчас актуальны? Вот думаю, может пока распродажи, новые какие-то купить.
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Они все хорошо на лице. Я очки всегда очень тщательно к лицу подбираю. Но вот в актуальности сомневаюсь?
А бывает оправа вне времени, какая-то классика? Чтоб всегда актуальна?
Чтоб купить и не задумываться.
robotverter• 01 сентября 2018
Первые сомнительные , вторые 50/50, третьи вроде как норм. А вообще носите какие хотите...
Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Какая именно форма Вам идет?
Такие как на третьем фото, купила на море, потом понравились те что у подруги, по сравнению с другими нормально смотрятся, правда фото не очень )))
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Это у вас авиаторы. Я такие тоже люблю. Но я их ношу с джинсами, шортами, спортивной одеждой. Почему-то подумала, что к платью в романтичном стиле они не очень подходят.

ТигрЛьвович• 01 сентября 2018
Те что актуальные сейчас мне не идут , ношу похожие как ваши
Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я как раз там в платье))))) романтическом)) ха ха))) это не мои, у меня как на третьем фото.
А эти,даже не думала что мне понравятся и ... проходила в них весь отпуск), на след лето куплю такие
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Авиаторы всегда актуальны! А сейчас на очки везде скидки.
Куда ж без меня• 01 сентября 2018
Я из мира оптики. Очки ужасные и этим формам лет 10 уже. Но если вам сильно нравится, то носите.
Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Оооо, мне мерять нужно, дело в том, что 90% мне узкие на переносице, или даже если подходят, похожу полчаса и голова начинает болеть от них(, поэтому если покупаю, то уже точно уверена что смогу полдня в них проходить)
Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Успокоили
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Да, я их где-то лет 8-10 назад купила. Вот и задумалась.
Я не сильно в оправах разбираюсь.
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
А я не интернет-магазины имела ввиду, а реальные. Я сама себе без примерки вообще ничего не покупаю.
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Успокоили
Ничего страшного, я не сильно впечатлительная.
Я могу быть одета не особо модно, но при этом ходить с гордо поднятой головой, внутренне чувствуя себя королевой.
Не зря на психолога училась......
автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Подскажите,

автор с_переулочк­а • 01 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Подскажите, пожалуйста, какие формы будут актуальны еще хотя бы год?