Jeggy• 01 сентября 2018

Как выбрать чемодан?-материалы.

Интересует чемодан 20-24 дюйма.Материал не тканевый. Какой лучше выбрать по надежности? Или все ушатываются?
Бюджет 500-700$
Спасибо!
автор Jeggy • 01 сентября 2018
Точнее какого производителя )

Фрекен бок• 01 сентября 2018
Посмотрите delsey, у меня все чемоданы этой фирмы, только я предпочитаю тканевые
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2018
Ну ежели не ткань, то самсонайт. Хотя я за ткань. Облегченные карлтон при теперешней практике несуммирования веса - супер.
автор Jeggy • 01 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
Просто мне кажется, что они не такие надежные? или с ними все хорошо? Вдруг полечу в страну,а там дождь и намокнет.Или такого не бывает?
Цветик-семицветик• 01 сентября 2018
дерби беру
Фрекен бок• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
Тканевые легче по весу, когда а аэропорту бросают, их сложнее разбить как пластиковые, ткань водоотталкивающая, дождь не портит, моется нормально
СиренаФеоктистовна• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
кУпите к нему чехол))
Anastasia43148• 01 сентября 2018
берите фирмы American Tourister - очень качественные! Я брала большой, не тряпичный - вы бы знали сколько он консервации на своих колесиках выдержал, пока я каталась общага-дом )) + неск кг картошки, + тяжелый ноут, + остальные вещи... )) И ПРИ ЭТОМ ОН УЖЕ БЫЛ Б/У, на ОЛХ перекупила)
автор Jeggy • 01 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Поликарбонатный у вас или АБС пластик?

Anastasia43148• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
Поликарбонатный у вас или АБС пластик?
100% поликарбонат

http://koffer.ua/catalog/bagazh-i-sumki/chemodani-... - вот это мой. 5к! представить только! мне удалось выхватить за 800 грн)
автор Jeggy • 01 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
100% поликарбонат

Деньги не вопрос, главное чтобы был качественный)
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Никакая консервация не сравниться с бросанием на тележку и потом на ленту в а/п. Что оттуда выезжает: треснутые, битые, без колес. Что они делают там с этими колесами - ума не приложу.
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
Разве что пару часов просидеть под тропическим ливнем)
чемодан.kiev.ua• 06 сентября 2018
Лучше брать или поликарбонат, или пролипропилен. АБС-пластик более хрупкий.
чемодан.kiev.ua/blog/article/kak-vybrat-cemodan-dla-samoleta