Аноним• 29 сентября 2012

Как быстро выдают кредит после собранного пакета документов?

Аноним• 29 сентября 2012
Мы два дня ждали

Аноним• 29 сентября 2012
смотря какой банк, но обычно если до обеда заявку подали то в этот день и получите!
Аноним• 29 сентября 2012
какая сумма, есть ли залог
если обычный потреб. максиму на след.день будет ответ
Аноним• 29 сентября 2012
Смотря какой кредит , обычно все заявки рассматривают на кредитном комитете.
автор Аноним • 29 сентября 2012
я не уточнила,мы берем 20 тыс.у.е.(квартиру в кредит)
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
какая сумма, есть ли залог
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда три рабочих дня росчитуйте.

julien84• 29 сентября 2012
Если есть предварительное решение, то 1-2 дня, если нет до недели может рас стянуться в худшем случае
esinyato• 29 сентября 2012
о чем вы говорите будут рассматривать и выносить решение МЕСЯЦ))))сначала экономический отдел,потом отдел безопасности,кредитроры....и т.д.
Аноним• 29 сентября 2012
вы БТИ,Оценку уже зделали???
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы БТИ,Оценку уже зделали???
Да,БТИ и оценку сделали,абсолютно все документы сдали в пятницу.
Аноним• 29 сентября 2012
вот мы ждали месяц,хотя обещали 2 недели,а что вам в банке говорят???
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
говорят от 3 дней до 3 недель.
Аноним• 29 сентября 2012
такие решения быстро не принимают,хотя у нас были в управлении знакомые,но это никак не помогло,то тех не было на месте то других.
Аноним• 29 сентября 2012
Такие кредиты рассматривает кредитный комитет, отдел безопасности проверяет и могут выехать на место посмотреть квартиру. Я думаю 7-10 дней займет вся процедура.
Л-А-Р-И-С-А2012• 29 сентября 2012
Сначала голова болит как взять кредит,а потом будет болеть как отдать! Сто раз подумайте,а так уж он необходим? Больше мудрости и пользуйтесь Антикредитом! Как? Кто хочет-узнает! Удачи!