Вообще не факт• 02 сентября 2018

Те, кто родил детей в 40+, почему вы так ненавидите тех, кто родил рано?

Понимаю, что это зависть к молодым мамам, но можно хоть не так это показывать в открытую. А то выглядит смешно
СережкинаЯ• 02 сентября 2018
Хм, історія тем на Совєтчіце говорить про зворотню ситуацію з суспільною думкою.
Машка-замарашка• 02 сентября 2018
З чого такі висновки? Можливо просто така людина трапилася вам
Бойцовская• 02 сентября 2018
Вероятно у Вас есть такая знакомая. Почему Вы считаете, что завидуют все?
Яйцеголовая• 02 сентября 2018
Ну, не повезло вам с окружением. Я с таким отношением ни разу не встречалась
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Как раз видела только наоборот
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2018
Какая разница ,20 или 40 главное чтоб мама папа радовались своему счастью
Звездолётчица• 02 сентября 2018
бред полный, скорее ситуация наоборот
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2018
У Вас мания преследования. ’ненавидят, завидуют’. Мне всё равно абсолютно. Я родила в 19 с хвостиком. Сейчас мне 46. Подумываю, может, ещё родить?
Крошечка-хаврошечка• 02 сентября 2018
Да всем плевать сколько и во сколько кто родил, люди придумывают всякий бред себе и носятся с этим
Штора с кисточкой• 02 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
100%
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2018
Я думаю всем женщинам хочется выглядеть моложе для своих деток ) и это нормальная реакция , думаю стоит с пониманием отнестись к таким
В гости звали?• 02 сентября 2018
ненависть это слишком сильное чувство, что бы испытывать его к совершенно незнакомым людям. В основном всем пох кто там когда и кого родил))
Маруська Му• 02 сентября 2018
а я родила одного ’рано’, другого ’поздно’.
кого я должна ненавидеть, автор? расскажите.
Компас Ижевска• 02 сентября 2018
Ой, опять Вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2206251

Та никто Вам не завидует и не ненавидит Вас, успокойтесь уже. Никому вообще до Вас нет дела
П. С. Родила в 23 и в 34.
Гигиенишвили• 02 сентября 2018
Кто вам сказал такую глупость? У каждого мамского возраста свои плюсы. У молодых - энергичность, у пидстаркуватых)) жизненный опыт. Мне вообще фиолетово, что там у кого. Сама родила в 38, опыта хватает, энергичности маааало. Давайте меняться, что ли)))
Компас Ижевска• 02 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Можете меня ненавидеть, я такая же как Вы
Телочка• 02 сентября 2018
Нам на вас пофиг). Это вы прыгаете по советчице с темами про 40 летних старух)).
flyintheskyv• 02 сентября 2018
в воскресенье заняться нечем,кроме как натравливать молодых на не молодых и наоборот.
Выдумайте что-то интереснее.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, опять Вы?

П. С. Родила в 23 и в 34.
Нет, это не моя тема
Компас Ижевска• 02 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сейчас половина возрастных мам выглядит не хуже молодых. И это заслуга молодых, потому что они выглядят старше своего реального возраста. Пока была в декрете с дочкой мой возраст «палил» сын-подросток. Некоторые в лоб спрашивали «ты его что в 16 родила?»
Бесбардак• 02 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, опять Вы?

П. С. Родила в 23 и в 34.
Только хотела написать, что автор никак не уймется
Мадам Подлинник• 02 сентября 2018
Думаю, многие женщины в возрасте завидуют молодым, не кому-то конкретно, а именно молодости... плюс гормоны меняются, плюс не все в 40+ выглядят так, как хотели бы... вот и нападают на молодых по любому поводу. А мама это или нет, это не важно. Преподша может придираться к студентке, директорша к молодой сотруднице, соседка к более юной соседке. Даже мать может невзлюбить дочку именно за юность. Увы, от женской нетерпимости, зависти или конкуренции никто не застрахован.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Я не автор той темы
Аноним_1433• 02 сентября 2018
Оспидя, малолеток послеродовая депрессуха догнала? Массово?
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Оо, началось. Только хотела написать, что роды омолаживают и все такое, но вы меня опеределиБез паспорта алкоголь тоже не продают, наверное?)
Люблю ультрамарин• 02 сентября 2018
Бред, от у вас в голове тараканы. Это у вас комплексы, похоже, что рано родили, того и бесит есть. Какое мне дело до каких то малолетних. Вы ещё видно не в курсе, что с возрастом прибавляется и мудрости, и начинаешь ценить каждый день и особенно проведены с ребенком
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
+++
Не куру• 02 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
походу саму себя)))
любименькая• 02 сентября 2018
Ой, да кому ты нужна со своей ранней беременностью.
Компас Ижевска• 02 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Может сейчас луна в какой-то фазе, способствующей таким вопросам