Вообще не факт• 02 сентября 2018
Те, кто родил детей в 40+, почему вы так ненавидите тех, кто родил рано?
Понимаю, что это зависть к молодым мамам, но можно хоть не так это показывать в открытую. А то выглядит смешно
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Бред, от у вас в голове тараканы. Это у вас комплексы, похоже, что рано родили, того и бесит есть. Какое мне дело до каких то малолетних. Вы ещё видно не в курсе, что с возрастом прибавляется и мудрости, и начинаешь ценить каждый день и особенно проведены с ребенком
Я не о себе конкретно. А в 23 это тоже очень рано? Не думаю
Маруська Му• 02 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Можете меня ненавидеть, я такая же как Вы
давайте ненавидеть друг друга вместе
железный занавес• 02 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Хм, історія тем на Совєтчіце говорить про зворотню ситуацію з суспільною думкою.
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Ой, да кому ты нужна со своей ранней беременностью.
Аноним_1433• 02 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Тоска по убитой памперсом молодости))))))
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2018
Я тоже это заметила). Скажу о себе первую родила в 20,все отлично! А второго в 32 намного сложней все,сейчас мне 39,сил нет просто и здоровья тоже. Лично я не вижу больших плюсов в позднем материнстве,хотя конечно у каждого своя история,но думаю все хорошо вовремя
Баба_Воля• 02 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
а я родила одного ’рано’, другого ’поздно’.
кого я должна ненавидеть, автор? расскажите.
У меня так же, как у вас. Давайте ненавидеть друг друга
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
троллятинкой попахивает
Интересно, есть хотя бы одна тема на советчице, где не писали, что автор тролль
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
А этим легче в старости заниматься? Ну-ну)
Не куру• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
интересно, а зачем постоянно стравливать людей разного возраста?
Маруська Му• 02 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
вы уже третья.
присоединяйтесь к нашему кружку ненормальных матерей
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот, хоть один адекватный комментарий
Та легко!• 02 сентября 2018
Вообще не люблю других детей и родителей. Мне сложно с ними сдружиться и общаться. Хоть старше хоть младше....
железный занавес• 02 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Думаю, многие женщины в возрасте завидуют молодым, не кому-то конкретно, а именно молодости... плюс гормоны меняются, плюс не все в 40+ выглядят так, как хотели бы... вот и нападают на молодых по любому поводу. А мама это или нет, это не важно. Преподша может придираться к студентке, директорша к молодой сотруднице, соседка к более юной соседке. Даже мать может невзлюбить дочку именно за юность. Увы, от женской нетерпимости, зависти или конкуренции никто не застрахован.
просто неполноценные личности - они во всех возрастах неполноценные. В 20 молодежь хихикает и обмывает кости женщине 40+, потому что она посмела родить в старушечьем, по их мнению, возрасте. И те же малолетки лет через 20, уже в их сороковник, будут сплетничать о молодых мамах. Это не от возраста, это от дефицита ума и воспитания.
Та легко!• 02 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в 20 вовремя?
Баба_Воля• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Вот, хоть один адекватный комментарий
хмммм. вы лайкаете камент ’я не вижу больших плюсов в позднем материнстве’??? и после этого пишете, что 40+ родившие мамы ненавидят молодых??? Автор, на самом деле все как раз НАОБОРОТ. Угомонитесь и перестаньте докапываться до мам 40+. Мой вам совет. Найдите себе занятие или хобби. Вам явно нечего делать.
железный занавес• 02 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
+100
Подмигашка• 02 сентября 2018
Не знаю, у нас есть парочка возрастных мам, недоброжелательности никогда не замечала с их стороны.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2018
я народила в 30, так вийшло, що у мене лише одна донька. Своїй доньці пораджу народити двох в 25-28 років (це ідеальний вік, як на мене). Особисто мені все одно до чужих жінок, хто скільки і коли народжує.
Леди Г• 02 сентября 2018
вы опять?вам мало темы про то,как вас красивую,молодую ненавидят мамы одноклассников вашей дочери?хорош тупить.
ПростоБелка• 02 сентября 2018
На советчице наблюдаю, противоположную картину, постоянные вопросы, зачем и почему поздно рожают, ведь внуков няньчить пора или я какую-то другую советчицу читаю. Лично мне все равно, рожают и отлично, значит есть желание, силы и возможности поставить на ноги, в любом возраст.
Ду да ду да ду• 02 сентября 2018
Мне пофиг кто когда родил. Главное, чтоб это не я до 30 родила, а остальные пусть как хотят
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Еще раз пишу, тема не моя. У вас мания преследования
Вам телефонограмма• 02 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
це так і є. Але в кожному віці свій плюс.
Баба_Воля• 02 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
да в том-то и дело, что возрастным мамам пофигу в силу возраста и мудрости! Непобарабану как раз молодухам. Видимо, молодухи боятся, что возрастные мамы отбирают у бюджета ’деццкие’, которые нужнее молодухам
60 метров сметаны• 02 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мне 40 и мне абсолютно безразличны молодые женщины, как они выглядят или во что одеты. Мне нравится мой возраст и стареть я не боюсь. А вот их самомнение и хамское поведение раздражают реально жутко. И то что они постоянно пытаются свой возраст сделать главным достоинством тоже раздражает. С такими скучно и нудно.
Вообще не факт
• 02 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Так смешно читать про ’мудрость’ возрастных мам, ей богу
А про деццкие так вообще
Когда стояла на учете, то такое чувство, что как раз возрастным мамам нужнее были эти деццкие)) А в продавалках так и просят скидочку сделать на вещах и так за 3 копейки
А про деццкие так вообще
Маруська Му• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
А про деццкие так вообще
у вас такой дурацкий троллинг, что даже не смешно.
тупо, неуклюже, скучно, избито...фу.