Вообще не факт• 02 сентября 2018

Те, кто родил детей в 40+, почему вы так ненавидите тех, кто родил рано?

Понимаю, что это зависть к молодым мамам, но можно хоть не так это показывать в открытую. А то выглядит смешно
Mama100mama• 02 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Может сейчас луна в какой-то фазе, способствующей таким вопросам
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
у вас такой дурацкий троллинг, что даже не смешно.
тупо, неуклюже, скучно, избито...фу.
Я вполне серъезно как раз
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Я не о себе конкретно. А в 23 это тоже очень рано? Не думаю
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Так смешно читать про ’мудрость’ возрастных мам, ей богу А про деццкие так вообщеКогда стояла на учете, то такое чувство, что как раз возрастным мамам нужнее были эти деццкие)) А в продавалках так и просят скидочку сделать на вещах и так за 3 копейки
ну вот вы и спалились на вашей ’любви’ к возрастным мамам. Тема для срача?
Жерица ночи• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Как раз видела только наоборот
Я ни разу не встречала ненависти и зависти женщин старше меня. У каждого свое окружение. Как в поговорке ’ про подобное к подобному’. Дружу с женщинами-мамами 40+, классные они. Мне много чего подсказали и расказали по уходу за сыночком. Они, конечно болеее щепетильны во всех вопросах. Ну так и мы такими будем в их возрасте.
Может вы чего то чудите со своими детьми такое, что не только 40+ на вас с презрением смотрят?
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
А что это такое ’скудноумие’? Может скудоумие,нее?
Подмигашка• 02 сентября 2018
Мне кажется всем пофиг кто и во сколько. Естественно, мамы в возраста удивляют тем, как они решились? Я задумывалась об этом, ну как же не страшно (мне, например, было б страшно). Мне кажется, это сильное решение, очень. На грани такое
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
где вы стояли на учете?
Маруська Му• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Я вполне серъезно как раз
вы даже смысл постов не понимаете, причем тут ваше ’серьезно’? которое с мягким знаком пишется, если что.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
где вы стояли на учете?
На учете у гинеколога. Логично, правда?
Жерица ночи• 02 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я думаю всем женщинам хочется выглядеть моложе для своих деток ) и это нормальная реакция , думаю стоит с пониманием отнестись к таким
))))) откуда вы женщина? Вам тоже будет 40.
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
вам виднее
ФрекенБок• 02 сентября 2018
Автор, у Вас параноя и мания величия.
Вам никто не завидуют.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Я в курсе, быстро печатала. А вы,наверное, долго думали, что написать
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
На учете у гинеколога. Логично, правда?
в гинекологии до рождения ребенка выплачивают детское пособие?
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
К чему это?
Olga_72• 02 сентября 2018
Потому что двадцатилетние не отличают чувство ’ненависть’ от чувства ’жалость’. Мне жалко 16-18 летних мам, вернее их детей. Слово ’ненависть’ по отношению к людям которые ничего не сделали по отношению ко мне не применимо.
Автор, сейчас очень популярны ’школы эмоций’. Вам не мешало бы пройти ликбез какие бывают эмоции и когда они возникают.
Баба_Воля• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
На учете у гинеколога. Логично, правда?
в частной клинике или государственной?
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
вам виднее
Наверное, вам со скудноумием
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
в частной клинике или государственной?
Омг, ну началосьДолго думали?
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
К чему это?
так вы же стояли на учете и прям в очереди определили,что матерям в возрасте нужнее детские-это как?
Однозначная• 02 сентября 2018
Смешно вчера было,, мне 24, ребенок в первом классе, мне все завидуют,
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Наверное, вам со скудноумием
я вас поздравляю с найденной лишней буквой в слове.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну, судя по неухоженному внешнему виду и кошлатых заношенных свитерах, то скорее да))
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
видать ей вчерашней темы мало было.
Ворона• 02 сентября 2018
Вы придумали какую-то чушь. На самом деле всем плевать кто/когда/кого родил или не родил.
автор Вообще не факт • 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
видать ей вчерашней темы мало было.
У вас мания преследования
Alinila• 02 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
просто неполноценные личности - они во всех возрастах неполноценные. В 20 молодежь хихикает и обмывает кости женщине 40+, потому что она посмела родить в старушечьем, по их мнению, возрасте. И те же малолетки лет через 20, уже в их сороковник, будут сплетничать о молодых мамах. Это не от возраста, это от дефицита ума и воспитания.
Леди Г• 02 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
вы,как и ваша тема с комментариями,говорят о вас на много хуже.