Любящая болтать• 02 сентября 2018

Видящие барышни погадайте. Правда тут есть такие?

Ехать мне или не ехать. Мучаюсь вопросом. Если кто напишет правильный ответ с обоснованием, обещаю оплатить услуги на карту. А вдруг мне помогут...
Anna_Graas• 10 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А не угадали) Я поехала ;)
Вопрос был задан 2 сентября, я смотрела вчера. Причем здесь не угадали? Если вопрос уже не актуален.
автор Любящая болтать • 11 сентября 2018
Ответ дляAnna_Graas
Если бы Вы вчера написали, что я уже поехала, и это было правильное решение, или ошибка всей жизни, то это было бы кое-что..
А так...врут Ваши карты;)))