Аноним_1473• 03 сентября 2018

Нет поддержки, делает из мухи слона.

Девочки, я уже на грани, постоянно думаю о разводе, поддержки от мужа 0. Пришел с работы завалилися возле телевизора, детьми не занимается, младшая на руки к нему не идет, плачет. Старший пошел в школу, забыла купить простой карандаш, попросила утром мужа зайти в канцтовары, в ответ куча возмущений ( Ты не могла собрать ребенка, чем ты думала, я удивляюсь). Реально с малышкой на руках бегаю и одежду покупаю и продукты, все это тащу на 7 этаж, лифт не рабочий, он только возмущается... Неужели так сложно было просто сказать " Ничего страшного, я куплю карандаш, ну упустила этот момент, с кем не бывает". И вот так каждый день по капле, чувствую что мы ему мешаем, если дети веселятся, он орет на них чтоб тихо вели себя, это единственные секундочки когда они получают такого рода внимание от папы. Мы недавно купили квартиру, делаем ремонт, все достало, не хочу ничего, а просто чтоб мне не морочили мозги. Выгнать я его никак не могу, квартира по 1/2 каждому и самой с детьми некуда идти. Получается чтоб лишний раз не слушать его возмущений я с ног валюсь и делаю все сама, задава себе вопрос, а что изменится в его жизни если нас не будет рядом? Ответ явный да ничего.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2018
Начните не делать.разгрузите себя.

бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Автор,вы просто устали.Он вас содержит? Зарабатывает неплохо коль квартиру купили? Дети здоровы,ремонт делаете,жить и радоваться.Вы от усталости зациклены на мелочах,видите все в черном цвете.Что мешает меньше взваливать на себя,пригласить помощницу.
БеллаДонна• 03 сентября 2018
а с первым ребенком все делал, все помогал?
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Содержит и считает что кроме работы ему делать ничего не надо, его же сотрудники в парке с детьми гуляют, а он получается больше всех устал, но если позвонит друг на футбол поехать, то за 5 минут он уже собран. Хоть бы раз похвалил, видит только недостатки, и не промолчит. Например в субботу я стирку запустила в 9 вечера, и пока машинка не достирала, он все это время отрывался от телевизора и выходил бубнеть, что я раньше не могла постирать, и все в таком тоне с нервами. Вот не могла раньше, малышка написяла на покрывало, что мне до утра бросить мокрое? Тем более время еще позволяло постирать.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
А вы не сравнивайте,всегда у соседа трава зеленее.Стирайте и пусть у вас это не вызывает бурю эмоций,не обращайте внимание.У вас секс регулярный?
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Нет, помогали его родители, брали к себе малого часто, т.к жили рядом, но сейчас мы переехали, и видимся с ними редко
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После его психов, не хочу с ним ничего иметь общего. Он убивает во мне желание, раньше было лучше. 2 раза в неделю секс

бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Муж содержит вас и двух своих детей,его родители помогали,слава Богу мальчик уже в школу пошел,пол дня его нет,чуть полегче.Вы думаете без мужа вам будет просто? Автор,организуйте правильно свое время,чаще отдыхайте,а ночью занимайтесь любовью.Глядишь и отношения с мужем наладятся.Это просто усталость.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Это замкнутый круг вы не даете потому что он психует,он психует потому что вы не даете.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы думаете все дело в сексе? А мне кажется, что мы ему надоели и он хочет жить сам...
Оченьценная• 03 сентября 2018
’Получается чтоб лишний раз не слушать его возмущений я с ног валюсь и делаю все сама, задава себе вопрос, а что изменится в его жизни если нас не будет рядом? Ответ явный да ничего. ..’ - вот так же и у меня была похожая с вашей ситуация и такие же мысли.
Разорвала нафиг этот порочный круг, пусть тяну сама весь быт, но зато не тяну этот ’ноющий чемодан без ручки’...
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Не думаю.Что ему мешает сказать- дорогая я ухожу или давай разводиться.Миллионы мужчин это делают,но он с вами.И возвращается вечером к вам с детьми.Да не гуляет,да не уделяет должного внимания,но судить надо не только по этим поступкам.Смотреть надо в целом, на все ваши общие годы совместного проживания,что то было хорошее? Я не знаю автор,почему он нудит,но секс важен в его жизни,да и вашей тоже (как и отдых).
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Каким образом автор тянет ноющий чемодан? Они живут за его счет,они делают ремонт,подозреваю за его деньги.Иногда можно и на работе устать,мы не знаем его загруженности и чем он занимается.Сохранять постоянно бодрость духа,энтузиазм и прыгать от восторга не у всех получается.У них двое детей и мало времени на себя,его нет этого времени.Они работаю по сути оба и не отдыхают полноценно.
БеллаДонна• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
ну так еще тогда нужно было делать выводы, а не бегом второго ребенка рожать
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Как разорвала? Развелась?
Снегурочко• 03 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, как многие тут говорят, Вы устали. И теперь воспринимаете ситуацию( причём ничего не поменялось, так было всегда) как что - то новое. Не торопитесь разводиться, если думаете, что этим его накажете или заставите измениться - нет. Это время диабета и не более того! Все наладится - ничего сверх страшного не происходит. Раньше Вам помогали родители и Вас не беспокоило такое его поведение. Родители не помогают - Вам тяжело - а злитесь на мужа! А его не защищаю, мог бы и потерпеливей быть, но разводиться не надо!!!
Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
+100, а потом ноют что я бедная с двумя детьми, а он подлец не помогает. Сама видела кому рожала.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да на нас двоих времени особо нет, обижаюсь что он на детей не обращает внимания, можно ж хоть при встрече обнять, или перед сном 3 минуты полистать книгу, а не смотреть все на свете сериалы по смарт тв, и возмущаться что дети рядом веселятся и ему не слышно телевизор....пусть идут к себе в комнату. Сыну уже 7, спрашивает почему папа не разговаривает с ним по доброму как я.
Снегурочко• 03 сентября 2018
Это время ДЕКРЕТА

В шоколаде• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
А чтобы случилось с покрывалом до утра? Вывесили на балкон, а с утреца в стирку.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
А что назад пятиться? ’Знала б что упаду, то соломки подстелила бы’ Брак это труд двоих, имеем проблему сейчас и смотрим вперед
psiholog 1976• 03 сентября 2018
Вы финансово зависите от него?
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, я предложу ему пожить отдельно, просьб моих он слышать не хочет, пусть отдохнет от нас а мы от него. И на алименты подам, чтоб жизнь маслом ему не казалась, это можно сделать и без развода.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Это время ДЕКРЕТА
Про диабет меня аж передернуло, так его боюсь, стресс заедаю шоколадом с кофе, сто раз хотела покурить, но перед первой беременностью бросила и не могу сама себя подвести.
Домашка• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Вы такая странная,ну уйдет ваш муж,через 3 секунды заведет себе новую жену красавицу и нарожает новых детей, а вы будете лапу сосать на копейки алиментов.Бабы дуры,сами рушите свою жизнь и жизнь своих детей.Ничего критичного в вашем муже нет,просто устал,он добытчик,содержит вас всех,это его вклад,а ваш уход за домом и детьми.Тем более покупка квартиры говорит о том что пахает ваш муж,а не сидит у телевизора,как вы пишите.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Вы финансово зависите от него?
Да, полностью, но потому что нет возможности выйти сейчас на работу, малышке годик только. Когда работала, то была конечно более уверенней в себе и своей правоте.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Зря,автор.Замену он вам найдет быстро,без детей и проблем.Вы отдыхать в это время не будете,потому как отдыхать без денег, сомнительное удовольствие.
автор Аноним_1473 • 03 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Мы пахали оба чтоб ее купить, а потом уже ушла в декрет. Ну насчет того, что найдет жену я не спорю, может и такое быть, если не захочет сохранить семью, зеленый свет. Обидно то что до них доходит, когда нам уже не надо. Мне 30 лет, блондинка, 56 кг, высокая и стройная, буду заниматься детьми, работать и жить спокойно, может даже ходить на свидания, пока не хочу никого, но не думаю что одна останусь, девочки пострашнее меня находят себе более внимательных мужчин. А отец если он хочет быть нормальным отцом, то и после развода будет с детьми тактичен. Я не должна жить мыслью что меня больше никто не полюбит, и молчать.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Автор,имея двух детей не уходят в никуда с разбитым корытом.Потому как дети от вас зависимы и от ваших решений.Алименты еще надо выбить,а это время и кто знает как исправно он будет их платить.Пока вопрос с квартирой будете решать,вам все это время надо будет за что то жить и кормить детей.Снимите розовые очки и начните считать,все до мелочей.Свою заначку пересчитайте, если такова имеется и взвесьте все перспективы, найти любящего и заботливого для чужих двоих детей.
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2018
что вы набросились на автора? Человек хочет элементарной поддержки, свои обязанности она тоже выполняет. Хотя бы немного времени детям можно уделить.
Но, автор, представьте тоже самое без жилья и денег. Правду написали, ничего не легче.