bezrukava@bk.ru• 03 сентября 2018

Посоветуйте электронную книгу пожалуйста???

Какая модель хорошая и удобная ? чтоб все можно было скачать ( по отзывам не все книги скачиваются ) Спасибо большое!
Green_Cat• 03 сентября 2018
Кайндл...

Irina_Y• 03 сентября 2018
Так то проблема самих книг, что они не скачиваются. Эл.книга не при чем. Можно скачивать любого формата книжки, в интернете есть конвертировщики в любой нужный формат.
Вот Она Я• 03 сентября 2018
У нас 2 книги - одна Покетбук, вторая Киндл Папервайт. Обе удобные. Насчет, не все книги скачиваются, не совсем понятно. В первую скачиваю в формате fb2, во вторую в Mobi. В интернете можно без проблем переформатировать с одного формата в другой онлайн.
parele• 03 сентября 2018
У меня Колибри уже несколько лет. Компактная, легкая, оооочень долго держит аккумулятор, читает разные форматы. Но она без подсветки. И я не уверена, что они еще выпускаются)
КучМала• 03 сентября 2018
У меня украинского производства, Е-підручник. Пользуюсь уже 5 лет, неплохая книга. Батарею держит долго, без подсветки, читает практически все форматы.
Му ма му ма му• 03 сентября 2018
Ответ дляКучМала
А у меня дети забросили ее. Очень медленная и зависала часто. В классе была такая же у двоих и точно такие же жалобы.
КучМала• 03 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У них несколько моделей есть, у меня Classic Lite. Не зависает, грузится секунд 15-20, страницы нормально переключаются. Но мне не с чем сравнить, первая книга.
Г@Л@В@ломка• 03 сентября 2018
Киндл Папервайт
Братья Капли• 03 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Украинская марка китайского производства.

автор bezrukava@bk.ru • 03 сентября 2018
Спасибо девочки ))))))
Му ма му ма му• 04 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Я им для школы брала самую большую Классик Про.
Перемелица• 04 сентября 2018
Тоже сейчас смотрю электронную книгу. Но Киндл все 6 дюймов, очень маленькие для школы.
Может кто то посоветовать хорошую книгу с большим форматом ?