Какая модель хорошая и удобная ? чтоб все можно было скачать ( по отзывам не все книги скачиваются ) Спасибо большое!
Вот Она Я• 03 сентября 2018
У нас 2 книги - одна Покетбук, вторая Киндл Папервайт. Обе удобные. Насчет, не все книги скачиваются, не совсем понятно. В первую скачиваю в формате fb2, во вторую в Mobi. В интернете можно без проблем переформатировать с одного формата в другой онлайн.
КучМала• 03 сентября 2018
У меня украинского производства, Е-підручник. Пользуюсь уже 5 лет, неплохая книга. Батарею держит долго, без подсветки, читает практически все форматы.
Му ма му ма му• 03 сентября 2018
Ответ дляКучМала
А у меня дети забросили ее. Очень медленная и зависала часто. В классе была такая же у двоих и точно такие же жалобы.
КучМала• 03 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У них несколько моделей есть, у меня Classic Lite. Не зависает, грузится секунд 15-20, страницы нормально переключаются. Но мне не с чем сравнить, первая книга.
Братья Капли• 03 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Украинская марка китайского производства.
Му ма му ма му• 04 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Я им для школы брала самую большую Классик Про.
Перемелица• 04 сентября 2018
Тоже сейчас смотрю электронную книгу. Но Киндл все 6 дюймов, очень маленькие для школы.
Может кто то посоветовать хорошую книгу с большим форматом ?