КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2013
Какой в моде ремонт?и что практичнее?
Буду делать полностью во всей квартире.у кого какой?что лучше на кухне?кафель?цвет?хочу светлый,чтоб пятен не видно было,ну вода когла накапает и вообще,что лучше?...какие цвета ламината,шторы...люблю минимализм,думаю все стены в песочных тонах делать..и модно ли камень вот этот декоративный на стены,который клеится..посоветуйте!плиз;)
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
посмотрела.пол вречатлил.это что?
линолеум ,натуральный
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Ответ дляdinara888
Можно попробовать сделать венецианскую штукатурку своими руками , будет очень красиво и не слишком дорого. Еще, как вариант, обшить стены вагонкой (МДФ), тоже практичная вещь.
жалко, что результат не показывают... лист картона и стены ,а особенно углы - разные вещи...
венецианщики и хорошие штукатуры очень часто вообще кроме штукатурки ничего не делают - чтоб руку не сбить.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
линолеум ,натуральный
обалдеть!!!это какое новшество?и я хочу!гле можно узнать за такой линолеум?ну,если не секрет;)
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да ему триста лет в обед)))
мармолеум форбо или натуральный линолеум армстронг гуглите)
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да ему триста лет в обед)))
а вообще дорого?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да ему триста лет в обед)))
и рисунок на заказ или уже имелся в каталоге?...
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неее, рисунок эксклюзив ))) ,ручная работа - сами придумывали (вернее адаптировали кое-что)
я по ценам не помню (на работу), а линолеум в районе 200 грн/м2
Кима_кепка• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
какие молодцы-завидую фантазии
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
какие молодцы-завидую фантазии
это меня еще очень тормозили))), фантазия бурная))
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
какие молодцы-завидую фантазии
фантазия и у меня зашкаливает!!!