КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2013

Какой в моде ремонт?и что практичнее?

Буду делать полностью во всей квартире.у кого какой?что лучше на кухне?кафель?цвет?хочу светлый,чтоб пятен не видно было,ну вода когла накапает и вообще,что лучше?...какие цвета ламината,шторы...люблю минимализм,думаю все стены в песочных тонах делать..и модно ли камень вот этот декоративный на стены,который клеится..посоветуйте!плиз;)
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
имитация камня вышла из ’моды’ давно , штукатурки и покраска хороши, но когда дом дал усадку и ремонт сделан абсолютным большинством жильцов , аллюр ,декотайл - ПВХ линолеум .

Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
интересная темка))) а кто в курсе - как делают или как называется когда рабочий фартук в кухне не плитка а как фото обои грубо говоря, но как-то под стеклом, это практично? у кого так?
скинали , многим нравится
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
скинали , многим нравится
ух ты!!а гле такое делают?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ух ты!!а гле такое делают?
забейте в гугл)

и кто делает увидите и каким делают - тоже)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
А какого цвета практичнее делать кухню?учитывая ребенка и залапывание пальцами..
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
фотопечать называется, в основном сейчас это и делают. у нас так) ухаживать нужно так как за дюбой рабочей поверхностью.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
забейте в гугл)

крутизна!!мне подводный мир понр с неон голуб подсветкой...завораживающе!

Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня белая акриловая - две кошки, ребенок 11 лет и полутора - практически не видно ничего(ну если руки не в клубнике или еще в чем то ярком)) , отмывается легко и быстро...
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот только нюанс - вам нужно все связать в одно целое , всю квартиру ... хорошо думайте над каждым помещением и как оно в комплексе будет смотреться)
Кима_кепка• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хочу светлое все,вот примерно,фото из интернета..
красиво
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
согласна,должна быть гармония..
Томатико• 05 октября 2013
Итак, вывод один)) Красоты всякой сейчас очень много, на любой вкус, главное ФИНАНСЫ, И ПОБОЛЬШЕ))
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
золотые слова)))
при чем - мебель зачастую ненамного дешевле ремонта ...
Простоваля• 05 октября 2013
БуЛебод,а потолки какие сейчас в моде?гипс,натяжные или просто штукатурка?
YourNastasya• 05 октября 2013
Мы классическую кухню хотим. Скинали наверно не будет смотреться.
Да и через лет 5 100% мода уйдёт((( А так красиво конечно и интересно.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
серез 5 лет можно и жилье поменять и мужа;)мало ли...
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляПростоваля
чаще всего - идеально вышпаклеванные и окрашенные делаются .
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляПростоваля
натяжные увелич пространство за счет отражения
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
нееет, плитка ,небольшая ,разбавить изразцами/фризом можно...

Простоваля• 05 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
спальное место• 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
и ещё штукатурка намного дольше простоит чем обои, так что в любом случаи выгодней. И красотища такаяяя!!!!
У меня есть штукатурка. Комната не уютная, нет она очень стильная, но вот нет теплоты в ней, как при поклейке обоев. К тому же она намного, намного дороже обоев и покарски их. Сразу уточню, чтобы не было рассуждений о стоимости обоев - обои дорогие (заказывала за границей), так штукатурка все равно дороже получилась. Я бы вот сейчас (когда такая умная) делала бы ее в коридоре, в ванной и на кухне, в жилых комнатах ни-ни.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляспальное место
и это учту
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Не пойму как они тут подсветку сделали?
Рву и мечу• 05 октября 2013
в тему))) только со строительного магазина))
тоже хочу светлые тона,
постою - послушаю

у кого то есть глянцевая молочная фото( как на фото?) меня отговаривают- не практично
есть реальные пользователи?
спальное место• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не пойму как они тут подсветку сделали?
Склоее всего подсветка вмонтированна в верхние ящики, а фартук сделан из стекла или чего-то блестящего, что способно отражать свет, и фото сделано в темноте
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не пойму как они тут подсветку сделали?
лед скорее всего... такой шнурок люминисцентный ,под шкафами протянут
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
тоже хочу светлые тона,
постою - послушаю

есть реальные пользователи?
у меня как последняя +/- , фото нет )
А320• 05 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня как последняя +/- , фото нет )
и все ок? судя по пред ответам))
вы бы не изменили бы цвет ти глянец , если бы делали ремонт сейчас?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляА320
и все ок? судя по пред ответам))
да, проблем с фасадами нет, изменила бы материал - у меня из ДСП, а сделала бы из влагостойкого МДФ.

изменила бы - частично , но просто потому что пару идей мне тогда ’зарубили’ , а сейчас согласились бы )
Снежнакомка• 05 октября 2013
Девочки, натяжной потолок на кухне практично? И покрытие на полу в кухне -плитка или ????