Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2018
На нашей улице живет педофил
Живу в небольшом городке. Все друг друга знают. Становится известно, что в десяти домах от меня живет педофил (он недавно вышел).общий срок отсидки больше 30 лет. Женщина которая мне рассказала об этом , знает эту семью и потом мне мама подтвердила эту информацию. Мне очень страшно - на нашей улице живет много детей + еще приходят дети из соседних улиц .Я не знала как поступить - говорит родителям детей или нет , но все же решила их проинформировать. Как обезопаситься от этого (не могу подобрать слово ) ?
И где можно узнать о нем больше информации ?Я все-таки надеюсь, что это неправда
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
может он осознал, хотя ...
Он сидит дома, практически никуда не ходит. Агрессивен к своей семье
барабанщица• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вашим детям по сколько?
Обезопасте их максимально, что Вам даст инф о нем?
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Кто может помочь узнать его досье ? Понимаю, что это , скорее всего, не законно .Может он просто бандит или жулик
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Вашим детям по сколько?
У меня еще нет своих детей, на улице дети от 2-х до 13 лет .Я сказала их родителям , что бы они поговорили с ними о мерах предосторожности
Вечно недо...• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что вам даст его досье? Если он правда педофил собересь и уедете?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2018
рассказать всем мамочкам!
детей по возможности пусть забирают из школы взрослые группами
ходят пусть тоже только группами ,рассказать детям как есть. не указывая имен,не запугивая и тд! (старшие дети имеют свойство что то делать на ’слабо’ и могут пойти проверять или еще что-то подобное). Игры только на площадках, в гости после созвона с родителями и тд.
Элементарные правила безопасности на самом деле.
барабанщица• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все правильно сделали
у ментов и прокуроров нужно спрашивать за что сидел
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
рассказать всем мамочкам!
Спасибо, это я просила сделать соседей
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
все правильно сделали
Они дадут мне информацию , если я приду ’с улицы ’?
барабанщица• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет конечно
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
нет конечно
Возможно , в тему зайдет человек, у которого есть доступ к базе ?
барабанщица• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я в пинципе такой человек, но сказать не могу, не законно
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Жаль
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
А сколько ж ему лет, если только 30 сидел за решёткой , лет 55-60?
Да, ему примерно 50-55 .
Ластоноша• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
блин, вы такая странная. Мент с боступом к базе на советчице. с огромной готовностью раскрыть ее содержимое первому встречному
Вечно недо...• 03 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
И ещё приедет и переселит этого чела от всех на северный полюс чтоб наверняка
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Я же на сайте ее прошу опубликовать. Если человек согласится помочь. естественно, это будет личное общение .
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Вижу, людей много хороших
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Девочки, отзовитесь, пожалуйста !
Нужно знать на сколько он опасен
Боевая• 03 сентября 2018
Попросить знакомого мен та чтобы зашел напомнил ему что если тот будет замечен то закупает и отрезать член.или дать денег менты и нанять
Мальчун-задирун• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки, отзовитесь, пожалуйста !
Нужно знать на сколько он опасен
как заранее можно знать на что он способен будет?
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Узнать за что конкретно он сидел - за насилие или растление
Добрый Йиннот• 03 сентября 2018
Автор, а вы не задумывались, сколько скрытых педофилов может быть вокруг?
Может, в соседнем подъезде даже обитает профпригодный педофил.
Это я к тому, чтобы не рвали себе душу раньше времени. А правила безопасности всегда будут актуальны: хоть с подозрительным соседом, хоть без оного.
Бывает и такое• 03 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Может мужчины, родители детей подойдут темным вечерком и по мужски поговорят, припугнут, что если хоть на 10 метров приблизится к детям, поймают и переломают конечности.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Спасибо за совет
Бывает и такое• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что вам это даст? Если обманом растлевал детей, то сейчас вряд ли это прокатит, все уже в курсе и предупреждены.
75В• 03 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
И я такой человек))- но тоже это не законно