Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2018

На нашей улице живет педофил

Живу в небольшом городке. Все друг друга знают. Становится известно, что в десяти домах от меня живет педофил (он недавно вышел).общий срок отсидки больше 30 лет. Женщина которая мне рассказала об этом , знает эту семью и потом мне мама подтвердила эту информацию. Мне очень страшно - на нашей улице живет много детей + еще приходят дети из соседних улиц .Я не знала как поступить - говорит родителям детей или нет , но все же решила их проинформировать. Как обезопаситься от этого (не могу подобрать слово ) ?
И где можно узнать о нем больше информации ?Я все-таки надеюсь, что это неправда
автор Брюнетка в Мармеладе • 03 сентября 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, а вы не задумывались, сколько скрытых педофилов может быть вокруг?
Может, в соседнем подъезде даже обитает профпригодный педофил.
Это я к тому, чтобы не рвали себе душу раньше времени. А правила безопасности всегда будут актуальны: хоть с подозрительным соседом, хоть без оного.
Страшно представит сколько скрытых.
.Этот просто уже с ’медалями’
Ответ дляБоХатая
Хотите хитро пробить инфу о ком-то Историю не очень придумали
К сожалению, история правдивая.
Вечно недо...• 03 сентября 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно автор не задумывается, иначе бы такого поста не было бы. А вдруг у какого то ребёнка с её улицы/двора/района такой отец, надеюсь конечно что нет, но всякое бывает.
Ответ для75В
И я такой человек))- но тоже это не законно
У меня знакомый в полиции есть - но он или участковый или еще кто-то. Должность не высокая.Он сможет помочь . у него по рангу есть доступ к базе ?
Анти-аноним• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто может помочь узнать его досье ? Понимаю, что это , скорее всего, не законно .Может он просто бандит или жулик
ну так узнайте статью, по которой он сидел .
заполните поле ’’Сторона по справі’’ - его ФИО на украинском языке
https://court.gov.ua/fair/sud2034/
Ответ дляВечно недо...
А не вдруг - мою подругу 6-летнюю растлевал ее дед.
Мразей всегда хватает .
Другую подругу - учитель музыки и сосед аноноровал когда она в школу шла (во дворе стоял)
Я помню всегда эти случаи
Анти-аноним• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да Вы и сами можете посмотреть в реестре судебных решений
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое, только у меня кроме его ФИО данных нет
Дадосвидания• 03 сентября 2018
Конечно всем рассказать. В США существует электронная карта каждого района и на нее нанесена информация о педофилах, где и в каком доме они живут и эта информация в открытом доступе. Т е в США любой житель может знать какие преступники в интересующем радиусе от него (жителя) находятся и где живут.
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2018
1.Информировать максимально всех родителей.а там сарафанное радио сработает.
2.Показать этого выродка своему ребенку.
3.Провести с ним инструктаж по безопасности.
4.попросить кого то ( тех же пап) провести выродку *профилактическую* беседу.
С *тонкими* намеками на *толстые* обстрятельства.
Анти-аноним• 03 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
этого вполне достаточно. сбросьте (или наоборот подберите) настройки по региону и суду, забейте его ФИО в указанное поле и смотрите решения .
Ответ дляДадосвидания
Спасибо, что поддержали . Я просто в шоке была , когда узнала эту информацию. И не знала как правильно поступить
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, буду пробовать
Брюльтик• 04 сентября 2018
Напишите его ФИО. Мы поищем.
Вечно недо...• 04 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мразей всегда хватает .
Я помню всегда эти случаи
Такая беда может придти из самых неожиданных мест, увы..
Сеточка• 04 сентября 2018
Может его оболгали, а сидел по другому делу..в селе часто люди сплетни распускают людей вводя в заблуждение, в итоге тот человек может оказаться не таким каким его представляют, может вор и детям ничего не грозит.
автор Брюнетка в Мармеладе • 04 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Вот по этому я и хотела точно узнать информацию. Но мне об этом сказала женщина, она куда его сестры