90x60x90• 04 сентября 2018

Что значит поедем и купим?От мужчины?

Я ищу себе курточку,мой мужчина об этом знает. И он спросил,нашла ли ты? Покажи.Я прислала ему ссылку на магазины,где я видела то,что понравилось. Он сказал-давай съездим посмотрим,если понравится купим. Это значит он купит?Или я куплю,но он просто съездит со мной? Мне не понятно. И как это уточнить у него-прямо так и спросить-ты мне купишь? Пожалуйста,посоветуйте мне. Я бы хотела,чтобы он мне купил
100pudov• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Я же сказала,что суммы нет
ок. скажите ему, что всей суммы у вас нет и покупка откладывается. Посмотрите, что он вам ответит

автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Девушка не написала, на каком уровне отношения. Может они неделю общаются а может живут вместе пол года... Но, судя по тому, что девушка не понимает, что он имел в виду, общаются не очень долго и заявка - а ты мне купи! может сотворить обратную реакцию. Вот у нее как раз есть шанс проверить, достойный он или такое...
общаемся 2 месяца. Говорит что любит,проявляет заботу в бытовых вещах. Секс был
Трусиковед• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
нет, не так)
Я бы с удовольствием поехала и купила с тобой, но у меня сейчас нет достаточной суммы для покурки куртки и смотрите на его реакцию...
самый нормальный вариант. и спрашивать ничего не нужно.
Инста_Богиня• 04 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Нет. Нужно написать: С радостью приму такой подарок, мне нравятся самодостаточные мужчины. Я чувствую себя как за каменной спиной.
Зачем унижаться и строить из себя дурочку?? Ужас((
Инста_Богиня• 04 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
зовете его выйти из магазина , он спрашивает в чем дело, скажите что приедите за ней чуть позже после ЗП, а потом смотрите реакцию. Если мужик развернулся и вы уехали, не предложив помощь - то какого хрена он говорил поехать купить и какого он вам вообще нужен?
Зачем ехать без денег, это глупо
Лучше перед поездкой сказать, что пока денег нет, и смотреть на реакцию.
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
тогда не ехать и всё?
Трусиковед• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
тогда не ехать и всё?
так а смысл ехать ей если денег нет? и мужик включит режим снежинки.
Золотая орда• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
я Вам написала, как бы поступила я. Но если очень хотите, чтоб купил и не боитесь испортить его отношение к Вам, можете спросить прямо. А вообще да, поедем и купим по идеи должно означать ОН купит. Но у меня, например, были ситуации, что после ’давай поедем и купим’ покупала я сама
Чебуратор• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
а если у меня нет сейчас этой суммы?
Так как вы собрались что-то покупать?

Чебуратор• 04 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
Нет, скажите, что нет смысла ехать, так как денег у Вас нет. Он дальше сам объяснит что к чему.
Вот!
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
читать пробовали старпост автора? Я вам скопировала)

Он сказал-давай съездим посмотрим,если понравится купим. Это значит он купит?Или я куплю,но он просто съездит со мной? Мне не понятно. И как это уточнить у него-прямо так и спросить-ты мне купишь? Пожалуйста,посоветуйте мне.
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
Так как вы собрались что-то покупать?
я собиралась чуть позже,а не сегодня. Возможно где-то нашла бы дешевле. Да и вообще-я считаю,что это нормально,когда мужчина покупает вещи,раз уж мы с ним встречаемся
Чебуратор• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Так ему и скажите - нашла, но куплю позже или дешевле, денег нет достаточно. Он или сам предложит, или сделает вид, что не понял.
Но выше правильно писали... это какое-то неуважение к самой себе.
Нашли в капусте• 04 сентября 2018
Напишите ему, что сегодня финансово не готовы ехать за покупкой - и там посмотрите, что он ответит
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
неуважение,когда мужчина покупает?
Трусиковед• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы

попробовала, спасибо, понравилось! Зачиталась! Да, автору ехать никуда не нужно если мужчина на ее ’нету сейчас денег’ упадет на мороз. А если не упадет, тогда уже можно ехать. к чему вы меня вообще цитировали?
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну так он не спрашивал. Мне первой ему сказать. ’Ты знаешь,денег у меня сейчас нет,но куртка нужна,так что-ты купишь?
Та ну зачем.
Просто ответьте: я бы с удовольствием, но мне пока не хватает денег на неё.
И посмотрите на реакцию)
Чебуратор• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
неуважение,когда мужчина покупает?
Мужчина может купить, что хочет когда хочет. Неуважение к себе - это зависеть от того, купит или нет, намекать на это, подталкивать. Вы сразу себя ставите ниже уровнем, не равноправным партнером в отношениях.
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
а я и не хочу быть мужчине равноправным партнером,хочу быть женщиной

Трусиковед• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
неуважение,когда мужчина покупает?
неуважение спрашивать что он имел ввиду когда говорил поедем и купим. просто напишите, что ехать не можете т.к. денег нет сейчас. все. Он или отморозится, или скажет что оплатит сам. Я думаю второй вариант Вас ждет.
Отмотала своё• 04 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не будьте попрошайкою.
Скажіть що поїду тоді, коли будуть гроші. Якщо він жлоб, то скаже ок. Якщо захоче купити, то поїде і купить
+100
Чебуратор• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Вы неверно понимаете термины. Женщина ничего никогда не просит:) Она или имеет свое, или получает без унижения и попрошайничества.
Докладная• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
женщиной, а не зависимой рабыней, ведь так? одно дело принимать заботу и подарки, а другое- прям требовать и не мочь ничего купить самостоятельно.
Бибер-анонимер• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
хотите быть бесправной?
по-моему, у вас путаница в понятиях.
когда мой мужчина говорит ’поедем и купим’, это означает, что он купит. иначе было бы ’поезжай и купи, если нравится’.
Работать надо• 04 сентября 2018
Я бы на Вашем месте поняла, что мужчина купит. Напишите ему спасибо и собирайтесь в магазин.
Аноним_1488• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Тогда уж посчитаейте, сколько раз был секас за 2 месяца и разделите на стоимость куртки и поймете, заработали ли на нее уже.
ничевока• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
- ’Ты знаешь,денег у меня сейчас нет,но куртка нужна’
ничевока• 04 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
она стоит 5 тысяч - ты правда мне ее купишь???
Улет просто...
Блины со смайликами• 04 сентября 2018
Поилке он купит, но мало ли может это такой ход и отморозиться на кассе..
Любящая болтать• 04 сентября 2018
Автор, а какая цена куртки???? Может это 1500 у.е,а может и 1000 грн. О чем разговор????