выходные пролетают• 04 сентября 2018
Купальник бандо на косточках, проблема!
Здравствуйте, девочки.
заказала купальник верх бандо на косточках, низ бикини. Низ сел отлично, с верхом проблема. Нужны мнения, удобно ли на косточках, потянется ли он?
Ношу белье 75А, но грудь маленькая часть чашки гуляет, подбираю чтобы не заметно.
Есть верх 70А и 75А, в 70а - туговато сидит в обхвате, но чашка визуально нормально (не пустая), в 75а - чашка полупустая и заметно, а в обхвате чуть свободно.
Может у кого-то такая же проблема подобрать верх, маленькая грудь, что скажете из опыта?
И удобен ли купальник на косточках, не давит ли, комфортно? Спасибо за ответы
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2018
на грудь А такая чашка не подходит, нужен пуш или треугольные
выходные пролетают
• 04 сентября 2018
хотело именно бандо, не стоит брать такой на косточках?
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2018
У меня есть подобное бандо VS, на мой неполный первый размер село отлично, ничего не давит и чашка не пустая (34А размер).
По вашему описанию, вам не подходит ни 70А ни 75А. Может, другой искать?
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Такой лучше сядет и выглядит на маленькой груди?
Мне кажется, этот приплюснет грудь. Он точно не для маленьктй груди
выходные пролетают
• 04 сентября 2018
Спасибо, девушки, за советы, не хочется в итоге иметь не подошедший купульник (может ведь и не потянуться в объеме).
Меряла в цветочки, там вкладыши, нормально сел, конечно вверх ничего не выпирало.
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Можно мне пример фото, бандо для маленькой груди? спс
такой с пушем отлично садится
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Такая модель у меня - супер! Жаль, что уже их не выпускают, купила бы в другом цвете.
Бубль Гум)• 04 сентября 2018
Автор, выше верно пишут. Вам не подходит такой вид чашки , как на вашем фото, в любом размере будет делать пустую чашку или давить
А у нас макарошки• 04 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
таких бандо полно