Наивная Хо• 04 сентября 2018
Посоветуйте пожалуйста Монталь
Здравствуйте, девочки, посоветуйте пожалуйста Монталь, хочу свежий, древесный запах...
Кокосиха• 04 сентября 2018
Вы хотите красивую бутылочку Монталь?) Потому что свежих ароматов там нет.
ТАЗератти• 04 сентября 2018
Как я хотела Монталь заказала кучу пробников, но так они мне не подошли.Поняла что моё только люкс.
malinovaya• 04 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Хотела стойкий свежий аромат....думала в Монталь есть такие
soleil de capri, имхо, самый свежий. но он цитрусовый
Кокосиха• 04 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Свежие ароматы и стойкость из разных историй)
Простецкая• 04 сентября 2018
у меня wood & spices , в минимальной концентрации очень свежий и стойкий, люблю зимой и осенью, хотя он и мужской. Но вам нужно сходить затестить прежде чем купить. Я так всю молекулу и Zarkoperfume, потестила, и мне фу-фу все
Мини-бикини• 04 сентября 2018
Ответ дляmalinovaya
Плюсуюсь, среди Монталей этот самый необычный, запах не сладкий, приятный
Наивная Хо
• 04 сентября 2018
Ответ дляmalinovaya
Спасибо
Хочу в БАНю• 04 сентября 2018
Свежий и древесный? Мне кажется, это два разных запаха... в Монталь, не встречала свежих... soleil de capri, отдалённо похож на дольче габану, лайт блу... сладковатый...