Я_готова_ко_второму• 04 сентября 2018

Есть такие, кто несколько лет не работал, а затем устроился?

Не работали без уважительных причин? Что потом говорили работодателю?
Яичница с беконом• 04 сентября 2018
не работаю лет 10...ещё не устроился
Леди_на_драндулете• 04 сентября 2018
Говорили работодателю что все это время работала неофициально. На собеседованиях врут практически все.
Ромашкинная• 04 сентября 2018
Если были домохозяйкой говорите менеджер по клинингу, смотрели телек, читали, шарились в инете то вы аналитик масмедиа и сми, соврите чутка))))
Аноним_1478• 04 сентября 2018
Ну сидеть дома по уходу за детьми на Украине не уважительная причина , поэтому да устраивалась и говорила , что занята была :))
Не будь КакСвета• 04 сентября 2018
не работаю 11 лет(трое детей) -уже долго ищу работу...
Форточка с диоптриями• 04 сентября 2018
Еще не устроилась. Не работаю 10 лет. Не берут, говорят старая, еще и с ребенком. Сейчас мне 43.
9 комнат• 04 сентября 2018
В молодости не брали на работу. Говорили прямым текстом: ’Не возьмем, замуж выйдешь, в декрет пойдешь’, поэтому очень долго была без работы. Когда пришла с биржи в одно учреждение на работу, мне задали вопрос: ’Вы что, сидели?’
Аноним_1454• 04 сентября 2018
Не любят работодатели такие перерывы. На собеседованиях реально лучше что-то придумать, потому как ни одного работодателя не воодушевит ваш рассказ, что вы годами просто так сидели дома...
Аноним_1454• 04 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Совершенно не старая, просто 10 лет дома смутит любого работодателя. Это считайте, у Вас почти нет опыта работы. У меня бывшая коллега сейчас нашла работу в ин. представительстве в Киеве на зп 50 000, ей 43 года. Говорит, что фактически все старше нее. У меня на новом месте тоже возрастной коллектив. Ищут сознательных и опытных. Реально всем 40+ лет. Из 80 человек реально человек 10 возрастом около 30 лет. Остальные реально взрослые. Так что не в возрасте дело.
пу_пугренчик• 05 сентября 2018
А что вы умеете? Какое у вас образование? Какую работу хотите?