неДодекаэдр• 04 сентября 2018
супы
какие супы любят в вашей семье?
поделитесь рецептами
Петя-петушок• 04 сентября 2018
Борщ красный и зеленый.солянка сборная мясная,гороховый, грибной,уха ,куринный домашний суп
Шмоточницаца• 04 сентября 2018
Только на курином филе, картошка, мелкая лапша, морковь и обязательно укроп. Другой не едят а этот за обе щеки притом каждый день
Ласунка• 04 сентября 2018
Ответ дляasjaua
с удовольствием почитаю рецепты о крем-супах из тыквы (гарбуза) и грибных (с сушёными белыми)
О! Тыквенный - мой фирменный:) Ловите:
тыква 500 гр
корень сельдерея 100 гр,
луковица - 1 средняя
чеснок 4 зубчика
корень имбиря 4 см
карри 2 ч.ложки
вода 300 мл
сливки 15% 200 мл
сырок плавленный - 1 шт,
перец чили свежий
Готовим в кастрюле с толстым дном. Лук, чеснок, имбирь и сельдерей очистить, крупно нарезать и потушить несколько минут на растительном масле. Добывать крупно нарезанную тыкву и порошок карри, перемешать, дать поготовиться 2 минуты. Затем влить 300 мл горячей воды. накрыть крышкой и тушить до готовности тыквы.
Все измельчить блендером
Плавленный сырок растворить в горячих сливках, добавить в суп.
Плавленный сырок можно (и даже нужно:)) заменить пармезаном или аналогичным сыром.
Добавить чили, нарезанный колечками. Количество зависит от желаемой остроты. Посолить по вкусу.
Подавать можно с сухариками, с кубиками сыра, посыпать зеленым луком (рекомендую!) , с обжаренными в чесноке креветками, с кусочками курицы и т.д.
тыква 500 гр
корень сельдерея 100 гр,
луковица - 1 средняя
чеснок 4 зубчика
корень имбиря 4 см
карри 2 ч.ложки
вода 300 мл
сливки 15% 200 мл
сырок плавленный - 1 шт,
перец чили свежий
Все измельчить блендером
Ответ дляЛасунка
О! Тыквенный - мой фирменный:) Ловите:
тыква 500 гр
корень сельдерея 100 гр,
луковица - 1 средняя
чеснок 4 зубчика
корень имбиря 4 см
карри 2 ч.ложки
вода 300 мл
сливки 15% 200 мл
сырок плавленный - 1 шт,
перец чили свежий
Все измельчить блендером
тыква 500 гр
корень сельдерея 100 гр,
луковица - 1 средняя
чеснок 4 зубчика
корень имбиря 4 см
карри 2 ч.ложки
вода 300 мл
сливки 15% 200 мл
сырок плавленный - 1 шт,
перец чили свежий
Все измельчить блендером
дяк