ponomarenkom• 05 сентября 2018

потрібно дитині купити ноутбук та принтер

Доброго дня. Порекомендуйте будь ласка , потрібно дитині купити ноутбук та принтер для нього. бюджетний для школи(6кл). Питаю поради, може хтось купував, а може хтось розбирається. Бо я в цьому питанні повний нуль. Хочу і заощадити та і щоб не даремна покупка була. Дуже вам вдячна
автор ponomarenkom • 05 сентября 2018
Поправка) не в школу брати, а дома займатися))
Пыхтелка• 05 сентября 2018
Принтер если печатать каждый день то да, а так нет.
Пушкининиана• 05 сентября 2018
Ответ дляponomarenkom
А может лучше копм? Если устареет, можно улучшить внутрянку. А в ноуте вы ничего не поменяете.
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
100% і я так думаю
СтрашнаяНаташа• 05 сентября 2018
У нас ноут Леново, лет пять уже, работает отлично. А вот принтер Ксерокс лазерный, он вообще - пенсионер, ему уже двенадцать лет, проблем с ним нет.
автор ponomarenkom • 05 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
я теж спочатку думала що краще, але у нас не має куди йго ставити((
СтрашнаяНаташа• 05 сентября 2018
Ответ дляponomarenkom
Я бы не сказала, что лучше. У нас компьютер, сейчас используется очень редко, только если ноутбуки заняты. Мобильность очень важна в современной жизни. А для нужд школьника ноутбук абсолютно полноценен.
Играю у края• 05 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
А зачем в нем что то менять. Ноута вполне хватает на лет 8 . Думаю это вполне достаточно .
Берюковна• 05 сентября 2018
Если есть возможность, берите не просто принтер, а 3 в 1, сканер, принтер, ксерокс. И желательно, с возможностью цветной печати. Мой ребенок с 1 класса активно всем этим пользуется. Он на дистанционном обучении и я рада, что выбрали именно такой вариант. У нас Canon TS 6040. Ноутбуку уже 6 год пошел, но брали Lenovo, отлично работает, хотя памяти побольше бы ему. При выборе ноутбука обратите внимание на оперативную память, видеокарту, чем они больше, тем лучше ( в первую очередь для глаз ребенка)
Играю у края• 05 сентября 2018
Ответ дляponomarenkom
Мы дочке купили комп, но спустя время , когда она подросла, она поняла , что комп ей не нужен . Слишком большой, шумный и не мобильный . Стоит пылесборник с кучей шнуров. НОут куда актуальней.
Берюковна• 05 сентября 2018
Ноутбуки более менее от 15 тысяч грн. Смотреть надо
Играю у края• 05 сентября 2018
https://rozetka.com.ua/hp_dj_advantage_5525/p22343...
4 года назад мы купили такой принтер, очень довольны покупкой , не заменимая вещь.
Играю у края• 05 сентября 2018
https://rozetka.com.ua/lenovo_80xr00u0ra/p21968843...
полгода назад взяли для меньшей такой бюджетный ноут. Работает без проблем, нет никаких нареканий. НЕ обязательно школьнику дорогой гаджет.
автор ponomarenkom • 05 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Дякую
автор ponomarenkom • 05 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Дякую
Пушкининиана• 05 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Скорость уже не та(( Детям для игр не хватает.
Пушкининиана• 05 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Хороший и мощный комп не шумит абсолютно.
Пацаааааааан• 05 сентября 2018
А сколько лет ребенку?
Пацаааааааан• 05 сентября 2018
Простите, увидела, что 6 класс.
автор ponomarenkom • 05 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Простите, увидела, что 6 класс.