ТигрЛьвович• 05 сентября 2018
Какую верхнюю одежду вы купили или купите вашим подросткам? Что в тренде?
интересует на зиму
Украиночка• 05 сентября 2018
что выберет дочка, то и куплю, покупает только из реал магазина с примеркой, что-то модное и красивое из молодежного бренда, конечно не ленне и рейму))
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
а фасон какой? парка или пуховик или что?
Украиночка• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
в прошлом году был пуховик, но по фасону как парка, удлиненный сзади, кирпичного цвета, что захочет в этом году - трудно спрогнозировать, не сезон еще, только на осень затарились...
Курс капусты• 05 сентября 2018
Зиму ещё не брала, надеюсь, что прошлогодняя пальто-парка подойдёт. Короткие не садятся(((
Берём все с примеркой.
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2018
у нвс с прошлого года пуховик бенеттон, обязательно лыжная куртка немецкая , на осень/теплую зиму выбор велик)) бомбер , пара курток с НМ.
к паркам ребенок равнодушен