ТигрЛьвович• 05 сентября 2018

Какую верхнюю одежду вы купили или купите вашим подросткам? Что в тренде?

интересует на зиму
Бойцовская• 05 сентября 2018
ленне

Украиночка• 05 сентября 2018
что выберет дочка, то и куплю, покупает только из реал магазина с примеркой, что-то модное и красивое из молодежного бренда, конечно не ленне и рейму))
автор ТигрЛьвович • 05 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
а фасон какой? парка или пуховик или что?
Украиночка• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
в прошлом году был пуховик, но по фасону как парка, удлиненный сзади, кирпичного цвета, что захочет в этом году - трудно спрогнозировать, не сезон еще, только на осень затарились...
Малая Налегке• 05 сентября 2018
парки, несолько штук было...Кропп
Трынди-брынди• 05 сентября 2018
Парка didriksons на зиму и последний размер boboli на осень :)
А_Шо_Такое• 05 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
парки, несолько штук было...Кропп
тоже самое
Galina_vinsport• 05 сентября 2018
Мой любит лыжные куртки.. купила ему с&а
Курс капусты• 05 сентября 2018
Зиму ещё не брала, надеюсь, что прошлогодняя пальто-парка подойдёт. Короткие не садятся(((
Берём все с примеркой.

Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2018
у нвс с прошлого года пуховик бенеттон, обязательно лыжная куртка немецкая , на осень/теплую зиму выбор велик)) бомбер , пара курток с НМ.
к паркам ребенок равнодушен
Vitamin_A• 07 сентября 2018
Удалено администрацией...