Не могу понять как правильно врачь должен написать диагноз на МСЕК. ? Диагноз : Папиллярна карцинома правой стороны , фолликулярный вариант , инвазия в жировую клетку и лимфатические сосуды! Везде написано в выписках гипотиреоз тяжёлой стадии. А в виписке на МЕСК нет такого! Вопрос как правильно должно быть написано ?
lilianna1987• 05 сентября 2018
Вчера получила 3 группа пожизненно - тяжелый гипотиреоз и тяжелый гипопаратиреоз.