Непостоянная постоянность• 05 сентября 2018
Позднее начало интимной жизни!
В общем вопрос вот в чём ,мне 27 лет интимной жизнью начала жить полгода назад,даже тему создавала,как сказать парню ,что девственница в 26.За эти полгода секс был раз 10-12не помню точно,я возбуждаюсь, но ничего не чувствую больше, никаких приятных ощущений нет. Кто знает это как-то связано с поздним началом половой жизни или фригидность? Паниковать или не стоит?
ГейСюда• 05 сентября 2018
Парню я думаю стоит паниковать... А потом бедному мужчине придется тратить время и силы на поиск любовницы, платить алименты, делиться частью имущества.. когда в браке все всплывет.
Трусиковед• 05 сентября 2018
ну нормальное начало, большинству женщин секс ’тазобедренно’ хоть в 15-18-27
вам надо изучать свой организм, парню изучать вас, учиться вместе
клиторный оргазм вы получаете? пробовали сами стимулировать?
ГейСюда• 05 сентября 2018
Тут в соседней теме был специалист по куни, надо позвать его, может он поможет
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
какие все таки люди бывают противными.....неужели так хочеться съязвить? если нечего ответить, заткнись и промолчи....для автора это может это серьезный вопрос
Непостоянная постоянность
• 05 сентября 2018
Оргазма не было никогда, самой с собой приятно -да,а с парнем ни о чём(((
Очень добрый аноним• 05 сентября 2018
Никак не связано, вам попался не очень умелый любовник. Направляйте его, говорите, что вам нравится, а что -нет, посмотрите сами порно, изучайте свое тело и найдете свой путь в сексе
Непостоянная постоянность
• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
У парня либидо низкое, не переживайте,ему раз в неделю с головой хватает.
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну если ему хватает то хорошо.
Если серьезно, без язвления в котором меня тут упрекнули, ничего страшного в том что в первые разы вау эффекта нет, тут надо во-первых, распробовать этот способ получения удовольствия, во-вторых, приспособиться и приспособить парня конкретно под ваши потребности.
Для начала, начинать секс с ласк руками или оральных. Покажите ему своей рукой как его руку положить, куда, как пальцы должны лежать, и пусть он вам сделает приятно тем способом, как вы сами себе делаете... а потом секс.. так будет лучше!
Мядуза аля моргонер• 05 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
может парень такой((
Непостоянная постоянность
• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Ну если ему хватает то хорошо.
Спасибо,будем пробовать!
Непостоянная постоянность
• 05 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви просто не закохані в нього, а він в вас. Буде кохання - будуть і оргазми.
Мне с ним очень нравиться быть,обнимашки,поцелуи.А секс не о чём.
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
да вы что? а клитор и вагина знают что без любви оргазма не бывает? объективная реальность это опровергает.
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Вообще не зависит.
Багиня• 05 сентября 2018
Вы или троло-ло.. или от большого ума задаете такие вопросы и делаете такие поступки
Соображалочка• 05 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
В вашем возрасте писать такие банальности просто нелепо
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2018
Вы сами знаете как доставить себе удовольствие? Другими словами - Вы мастурбируете? Если нет - то самое время начать, если вы сами не знаете, где вам хорошо, то что вы хотите от парня?
Где тут 0?• 05 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не связано это с поздней половой жизнью, говорю Вам как бывалая)))
Я начала в 31. Даже впервые поцеловалась. Оргазм клиторальный с мужчиной ещё до дефлорации испытала.
Но я и сама с собой испытываю оргазм клиторальный с 13лет.
Просто хорошо-это не оргазм.
Его нельзя спутать ни с чем. Это резкое обмякание тела, после встряски.
Вы такое испытываете сами с собой?
Если нет, то сначала сами себя изучите, а тогда и мужчина сможет Вас довести.
А вот вагинально не все испытывают оргазм -это нормально. Зависит от того где больше рецепторов находится.
Купите вибратор, попробуйте с ним, может так и узнаете что такое оргазм.
Если сами с собой не испытываете, то глупо валить вину на мужчину. Вселите ему комплексом и будет импотентом на Вас.
Просто хорошо-это не оргазм.
Вы такое испытываете сами с собой?
Соображалочка• 05 сентября 2018
Автор, вам надо расслабиться и заниматься познанием своего тела, с нормальным заинтересованым парнем должно быть даже весело.
В идеале нужно научиться доводить себя до оргазма самой, в потом уже пристроить к этому делу парня.
Не против• 05 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
При чем тут любовник? У девушки никогда оргазмов не было.
Непостоянная постоянность
• 05 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Почему трололо?У меня мама состояла в одной секте и лет с 14 вбивала, что секс это грязь, грех и падение, думаю от туда ноги растут(
Где тут 0?• 05 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чушь. У меня мама тоже считает что секс это ни о чем.
Но мне это не мешало познать оргазм с 13лет.
Очень добрый аноним• 05 сентября 2018
Ответ дляНе против
Вы явно мужчина и не понимаете, что оргазм женщины зависит именно от умения и опыта партнера
Не против• 05 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы явно алогичная барышня) У автора не было оргазма даже с самой собой, при чем тут ее партнер? Оргазм женщины зависит прежде всего от нее самой, если она не знает свое собственное тело, ей никто не поможет.
Прячусь от Всех• 05 сентября 2018
Ответ дляНе против
бред. я не люблю сама себя ласкать, а вот от мужских умелых рук еще как млею)))
и оргазмы испытывала со всеми партнерами, но они у меня были опытные и желающие доставить женщине удовольствие