Грабля• 06 сентября 2018
Отец ребенка свекр?
Девочки, важно мнение со стороны, так как я уже не выдерживаю все это(( так получилось, что муж не может иметь детей, лечение напрасно(( 7 лет обследований подвели нас к процедуре эко и вот, нужно принять решение по донору. Муж настаивает! на своем отце. Ему 50 лет, еще не обследовали, так как я не могу решится на это! Мне кажется, что это просто пздц какой то! Вот чесное слово! А как бы вы реагировали на такие вот предложения??
Кто крайний?• 06 сентября 2018
Нормально. Он же предполагает только использование сперматозоидов, а не стать любовницей отца.
Тут еще важно мнение свекрови. Не спешите все воспринимать в штыки, возможно, свекры сами в шоке будут и откажутся.
Кокосиха• 06 сентября 2018
Очень сложный вопрос . А свекр согласие дал ?
Найдите мужчину похожего на мужа и переспите с ним . Не ну а шо . Но от свекрове я бы не согласилась
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
И мне кажется - пздц
Я просто реально не понимаю, ощущение что это будет его брат или сестра, а я мачеха для мужа,
заставляет волосы на голове шевелится..
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
Дело в том, что эту идею дала свекровь, свекр свою позицию не обозначил, так как конкретного разговора не было. А свекровь уверенна, что кровь нада свою передавать..
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
У вас критический возраст , что так рожать спешите ?
Да нет, но хочется ребенка уже, мне 25, мужу 28, встречаемся с 8 класса школы..
Надувная пыль• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Хворі люди
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Это извращение какое-то. Надеюсь что тема троллячая.
Вот и я считаю это извращением, а муж и свекры нет. Все предложенные мной варианты заканчиваются скандалом, муж психует, орет чтобы искала нормального, а не бракованного. Блин, я не понимаю, но почему то чувствую себя виноватой в его бесплодии и все эти скандалы меня очень угнетают..
Без комплексов• 06 сентября 2018
Как помне то ничего страшного. Вам же не переспать предлагают, к тому же не факт что сперматозоиды свекра активны.
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Блин, какую кровь... Ей этот внук, кстати, не будет родным.
Ответ дляГрабля
Муж как-бы ревнует и его реакция понятна, он фактически представляет это как ’это что я ребенка от другого мужика растить буду???’, поговорите с ним на эту тему подробно. Может стоит пока повременить вообще с решением этого вопроса?
Добрый Жук• 06 сентября 2018
Беги девочка от этой семейки! Вы молодая. Без детей. Устроите еще свою жизнь и родите от психически нормального мужчины. А то судя по всему, там еще та семейка. Ни за что бы на такое не согласилась
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Смеетесь? 25 - это юность. Не надо ее такими сложными диллемами изгаживать. Вся жизнь впереди.
вареный_look• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля

Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зато на сына похож, у свекра сильный генофонд, все дети похожы на него. А так если постороннего брать донора, он тоже неродной будет
Федорино Горе• 06 сентября 2018
Похожая тема уже была как-то. Вообще абсурд, не согласилась бы на такое.
Без комплексов• 06 сентября 2018
Не хотите бейте на то что боитесь за здоровье ребенка, чем человек старше тем генный материл хуже.
из желе я• 06 сентября 2018
А ребенку скажете, что папа космонавт? Простите меня, автор, но, кажется, муж у вас бракованный, просто в другом месте.
вареный_look• 06 сентября 2018
тролли всбесились совсем
25 она пишет о каких то донара спермия от свекра
а чего эЭКОшится
лечь под свекра и деньги секономятся

а чего эЭКОшится
лечь под свекра и деньги секономятся

Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Еще раз заикнется про ’бракованного’, прямо скажите, что от его папы снова может ’бракованный’ появиться.
из желе я• 06 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Знаю историю где сестра сестре отдала яйцеклетку.
Это совершенно другое. Они связаны и воспитанием и кровью.
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Тысячи пар с детьми от других мужчин живут ноомально, а мой как баран уперся и все. Либо так, либо никак. Я уже начала искать знакомства, чтобы в случай чего, клиника дала отрицательный результат возможности донорства.
Грабля
• 06 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Может у вас есть ссылка, я бы почитала советы там. Спасибо!!