Фрекен бок• 05 октября 2013
Непонятный опрос по телефону
Звонят вроде как опрос по радио,десять минут задают непонятные вопросы ,а в конце типа сколько зарабатываете ,куда ходите и так далее,а я к дура ответила(
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
счет на карте проверьте)
Какой счет,на домашний
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
счет на карте проверьте)
Какой счет,на домашний
Аноним Анонимыч• 05 октября 2013
Блин и мне звонили, про радио еще сказала, но дальше как услышала вопросы послала их.
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А что спрашивали?
Я тут Живу• 05 октября 2013
Я взяла привычку не отвечать ни на какие вопросы по телефону.
Они же с разгону вопросы задают, а я им, стоп, я обязана отвечать? Ну они заминаются, а я их учу: ’ Вы спросите раньше, хочу ли я ответить на несколько вопросов, а я не хочу, Прощайте.’ И ложу трубку.
Тоже раз как лохушка рассказала, а потом наука на всю жизнь.
Вы пока не ходите в те дни, в которые предполагалось по вашему ответу.
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Капну они насколько задурманивает голову про радио,а потом пошло поехало
solomeya0906• 05 октября 2013
Мне тоже звонили, я ответила на все вопросы, даже про доходы. Ничего страшного в этом не вижу - просто социологическое исследование
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляsolomeya0906
А когда звонили ?город спрашивали ?
Я тут Живу• 05 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А когда звонили ?город спрашивали ?
Зачем город, ведь на домашний.
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем город, ведь на домашний.
Спросили зачем то
Света С Приветом• 05 октября 2013
Ответ дляsolomeya0906
Ну не знаю. По мне, это простая наивность. Про доходы и их источники не стоит распространяться никому.
Налогообложу• 05 октября 2013
У меня младшенькая (3 года) обожает разговаривать по телефону, такой себе автоответчик. Слышу звонит телефон, пока добегаю малая берёт трубку и говорит% ’Моя мама не может с вами разговаривать, она занята’, я беру в это время параллельный телефон, а там барышня в непонятке (соцопрос какой-то был), опять малой говорит позови маму. Та опять в том же духе мама не может, моя мама занята очень. Я тихонько положила трубку
. Несколько раз так подбегая к телефону, слышу мой автоответчик опять эту фразу выдаёт по несколько раз и кладёт трубку.
Фрекен бок
• 05 октября 2013
Ответ дляmena
сейчас проходят опросы ТНС.
вероятно они Вам звонили.
обычная исследовательская контора и обычные маркетинговые вопросы.
вероятно они Вам звонили.
А заработок зачем им?
Secondbrand• 05 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А заработок зачем им?
Уровень жизни Вашей их интересует.
Аноним Анонимыч• 06 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А что спрашивали?
Сначала про радио которое я слушала вчера, ( звонили на моб) , в каком городе живу, а потом задали как по мне дебильнейший вопрос, после которого я с ними и попрощалась, представьте если бы наступил новый день, расскажите как бы вы его провели куда пошли и что делали бы...ну как по мне это уже слишком... Развод чистой воды, зачем кому то распорядок моего дня?!