НичеНипанимаю• 06 сентября 2018
Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?
Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
очень хочу быть такой же оптимисткой. Но уже не могу. Страна купи-продай. Какая продукция у нас идет на экспорт, что мы производим, чтобы у нас это покупали? Единичные товары. И никто не стремится что-то изменить. Из-за этого накрывает. У всех цель - выжать по максимуму,а после нас хоть трава не расти. Из-за этого и накрывает, нет перспектив, что что-то изменится в обозримом будущем.
P.S. Смешат посты ’работяг’ айтишников. Ну повезло вам, что зарплата в валюте и курс заоблачный, с украинскими ценами на фоне местных работяг вы в шоколаде. Но что-то никто не стремится выезжать из страны. Там вы со своими зарплатами из ’крутых спецов’ превратитесь в среднестатистических в лучшем случае. А еще представьте, сейчас вся страна ринется в айти. Вы держите тот демпинг на услуги, который начнется?
Вы не поверите, но сейчас было бы очень выгодно для всех, чтобы страна ринулась в айти, как Индия.
Садоводница• 06 сентября 2018
мне в 1992 году был 21 год и я уже работала
с той поры цены растут постоянно и непреклонно
раз меня это может накрыть? для меня это уже в привычке не более
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
сейчас даже средний класс начинает экономить.шеф все лето на велике ездит на работу.его зам на мотоцикле.Джипы в гараже стоят..а вчера говорит.что пончики.которые он заказывал с 8 грн по 13 уже стали.не будет больше их брать)).вот так то...
Сын в институт поступил, в студенческом буфете буфете булочки от 20-ти гр
Бесбардак• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я борюсь за благополучие своей семьи. И моя семья тоже за это борется. Поэтому на сегодняшний день, вы не поверите, но меня в стране практически все устраивает.
Ключевое слово-боретесь)
Я тоже именно борюсь)с налоговой, страховщиками, мошенниками, которых приходится вычислять исключительно самой, потому что найти их и взыскать и наказать( да и не мошенников) , в нашей стране некому, со школой( репетиторы ане бесполезные и непрофпедагоги, с медициной, с нарушителями ПДД и список слишком велик) а хотела бы жить и радоваться)
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Ключевое слово-боретесь)
У нас другие методы борьбы )
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
да это капец, куриное филе уже 97.95грн, охренеть
В атб уже 100+
Бесбардак• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас другие методы борьбы )
а я вам сказала о своих?
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Им надо не стыдиться. А молиться и каяться.
Почему не надо?
Очень даже надо.
Самая страшная гражданская война.
Когда брат на брата.
Очень даже надо.
Самая страшная гражданская война.
Когда брат на брата.
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
А 20 000 гр в месяц — это иметь деньги или не иметь ?
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
На одного? Ну так... если вы непритязательны.
Бесбардак• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
вы не поверите, но мой бизнес связан с агрокмплексом
Так вот что я вам скажу-скоро цены на продукты будут выше крыши и айти сделает тех, кто владеет реальными ресурсами в тысячу раз богаче , остальных-в топку.
Не любовница• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
так уже, почти. Вся молодежь только и мечтает об айти. Уже с младших классов на курсы ходят. Практически все вузы открывают факультеты, как раньше юристов-экономистов. Основная масса выпускников хочет освоить только эту специальность, не говоря о 25-летних, которые массово переучиваются на айти. Так что готовьтесь. Грядет молодое поколение и ваша мечта осуществиться.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Да, я с вами по этому вопросу совершенно согласна.
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Если денег мало, то или ненормально работаете, или на неподходящем трудовом рынке работаете. Что-то надо менять.
Давайте, все учителя встанут и поменяют профессию! И в частных школах им платят 10—12000 гр,кстати! Где тогда детишек учить будете, а?
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Геноцид слишком громко, растет и зарплата, но гораздо медленнее...
А так, накручивать себя не вижу смысла...
Да, растет зарплата, нам в январе подняли на 200 гр. Столичный государственный вуз.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Уже выучили. В частной школе. В обычной было бессмысленно учить, там были только ’мероприятия’ и разборки прямо на уроках. Спасибо, учите там своих детей сами.
Научительница• 06 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Некрасиво с вашей стороны.
Все таки патриотизм он или есть, или его нет.
У вас видимо, все таки его нет.
А те , кто уезжают на зароботки в Эуропу .опу мыть, они под какую категорию подпадают? Но почему то все кричат- уезжайте из Украины. Вот даже в этой теме. Вы патриоты?
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Кто-нибудь из ваших коллег, вузовских преподавателей, имеет опыт реальной коммерческой работы? Или так и бубните по книжкам то, что сами знаете только теоретически?
Хранительница чешки• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я радію, оскільки чим гірше людям тим мені краще.
ааа, то ви та з сусідньої теми, що хоче померти?
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А-а это опять вы, великий практик! Государство за практику препод
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Преподам не доплачивает!
Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И, пардон, какая коммерческая работа в языке, например? В композиции? В истории? В латыни?
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Препод без практики - профессиональный ноль. Зарплата, не удивительно, но соответствующая.
Аноним_1483• 06 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Не успеваешь больше зарабатывать, выходишь на новый уровень и думаешь будет норм и очередное подорожание, то газ то хлеб и целом на каждом этапе все выше затраты, просто в шоке
рост доходов не успевает за ростом цен
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Найду ссылку на своих знакомых, которые всю жизнь занимаются санскритом и подобными мертвыми языками, обязательно в эту тему сброшу. Вы увидите, какая даже у них практика. Только вот незадача, они не в Украине работают )) Очень обеспеченные люди, между прочим.
Аноним_1483• 06 сентября 2018
Накрывает, оплачиваю ребенку репетитора по английскому, сплю и вижу что свалит из этого проклятого места.
былоИпрошло• 06 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
да, это точно