Реанимация• 06 сентября 2018
Що тяжще в Києві знайти працівника чи роботу?
Результат:
вже голосів:
20 (40.82%)
Працівника
15 (30.61%)
Відповіді
14 (28.57%)
Роботу
черная мамба• 06 сентября 2018
и то и другое
нормального специалиста тяжело найти - чаще всего ’три класса образования’ - а требований и зп как у билл гейста наверное. Цену себе не сложат.
Но и хорошую работу с нормальной зп тоже найти не просто.
Бывает и такое• 06 сентября 2018
Как вам сказать.... работу любую найти легко, но с достойной оплатой- сложно. Точно так же и работника. На достойную зарплату - легко, на те копейки, что предлагают работодатели - сложно.
Вареный лук• 06 сентября 2018
Да, сейчас с кадрами сложно. АТО, заграницей много наших, много возможностей работать дома. Не работает только тот, кто не хочет. Вакансий много и не только в Киеве. Но на ту з/п, что предлагают - месяц семью не прокормить.
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2018
Работу.Мы в райцентре.Когда считаем сколько будет уходить на проживание и проезд,выходим на местный доход.С достойной оплатой найти сложно.
Божья коровка• 06 сентября 2018
Зачем вам этот опрос ниочем? Вы бы хоть рамки зп указали. На 5000 легко найти работу, но желающего работать фиг найдешь, вот и весь опрос.