КучМала• 06 сентября 2018

что давать ребенку в школу на "поесть"? в школе с 8ми до 15ти

Дочь пошла в пятый класс.
До этого все 4ре года их кормили - у меня голова не болела.
а сейчас в ступоре - что давать? Столовая временно не работает (уже на собрании "ограбили" родителей на ремонт).
Есть будет на 3ей перемене, т.е. за 3 часа еда должна не испортиться
ПолБатона• 06 сентября 2018
А поиском воспользоваться не?
Вчера только 5 тем было!)

А поговорить?• 06 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А поиском воспользоваться не?
Вчера только 5 тем было!)
+++++
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2018
все что гарантировано съест-сырныки, бутерброды, круасаны, пирожки, блинчики, котлетки, фрукты. За три часа ничего не испортится
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы сейчас про котлетки серьезно? Зачем?! Зачем в школу котлеты??? Этот ’аромат’ на весь класс! Ничего не имею против котлет как таковых. Но не в общественном месте!
Кисельная барышня• 06 сентября 2018
У меня сын берет котлеты и овощи (огурец или помидор) В Ланч боксе.
Но он у меня с удовольствием есть именно холодные котлеты, чем горячие. И не стесняется носить ланч бокс.
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2018
а зачем на весь класс, у нас кто с собой еду носит ходят в столовую со своими судочками
Кисельная барышня• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Ну так пусть ВАШ голодает.
автор КучМала • 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
кушать будут в столовой
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну так пусть ВАШ голодает.
Абы ляпать? МОЯ не голодает. Кроме вонючих котлет полно других вариантов: мясо (вареное, буженина, отбивная), сыр, паштет.

автор КучМала • 06 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А поиском воспользоваться не?
Вчера только 5 тем было!)
блин, не видела. Провела вчерашний вечер на собрании.
4 часа длилось - еле ноги уволокла)
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2018
канапку з сиром і ковбасою.
автор КучМала • 06 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
канапку з сиром і ковбасою.
сегодня дала
но она не особо любит колбасу и редко ест сыр.
Но голодная будет - съест.
Купила яблок, огурец.
Думаю, может филе поджарить аля нагетсы еще на завтра...
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2018
Ответ дляКучМала
сегодня дала
Но голодная будет - съест.
Купила яблок, огурец.
яка різниця, схоче їсти буде їсти.
Усатая полосатая• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
а паштет розочками благоухает?!
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
а паштет розочками благоухает?!
а как Вы его готовите, что он у Вас воняет как котлеты?
Laura 28• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
в мене котлети приготовлені на грилі, запаху нема жодного:)
ПростоБелка• 06 сентября 2018
Зранку поіли сирник,з собою взяли хліб з відбивною,кусочок персони,воду,яблуко.
ПростоБелка• 06 сентября 2018
Перцю
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
интересно, а чегм это котлеты вонючее буженины, вы их из просроченого мяса делаете?

Мои котлеты не воняют

Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Мои котлеты не воняют
ну да, ну да... Свое ж не воняет. Кормите чем хотите. Мне абсолютно без разницы. Только потом не удивляйтесь, что от ребенка шарахаются и называют вонючкой
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
да как-то за 9 лет учебы вонючками не стали
Бабка в тапках• 06 сентября 2018
делайте сендвичи с разными начинками в электросендвичнице, хорошая вещь!

- яблоки
- банан
- баночку йогурта
- налистник с тонким слоем шоколада
- налистник с мясом
- сырники
- фунчоза с овощами
- адыгейский сыр поджаренный (кусочками до хрустящей корочки
- кусочки курицы плюс маленький пакетик соуса
Бабка в тапках• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
если еда воняет то это с Вами что-то не то) после еды рот надо сполоснуть и пожевать жвачку, а если детям то фенхель одно два зернышка
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
это вообще что-то новенькое! При чем здесь я??? Вы мне еще расскажите, что нужно душ принимать и зубы чистить.
Бабка в тапках• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
а к чему то написанное?
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
а к чему то написанное?
к тому, что есть блюда, которые имеют специфический запах. Вы не знали? И котлеты в том числе. Никогда котлета не будет пахнуть как отбивная приготовленные из одного куска мяса.
Бабка в тапках• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
И ЧТО?????????????????????? ЭТО ВЫ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ! ЕДА ЕСТЬ ЕДА, типо никто котлеты не ест, элита Букингемского дворца блин, омары да лангусты только в меню?
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
выпейте чайку с мелисой. Или лучше настойку пустырника.
Бабка в тапках• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
заткните нос тампончиками, а то моя мелиса вонять будет
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
главное, чтоб не Вы