КучМала• 06 сентября 2018
что давать ребенку в школу на "поесть"? в школе с 8ми до 15ти
Дочь пошла в пятый класс.
До этого все 4ре года их кормили - у меня голова не болела.
а сейчас в ступоре - что давать? Столовая временно не работает (уже на собрании "ограбили" родителей на ремонт).
Есть будет на 3ей перемене, т.е. за 3 часа еда должна не испортиться
Летчица• 06 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
И ЧТО?????????????????????? ЭТО ВЫ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ! ЕДА ЕСТЬ ЕДА, типо никто котлеты не ест, элита Букингемского дворца блин, омары да лангусты только в меню?
Как в поездах котлеты - так все ругают, а как в классе, так можно? И там и там посторонние люди, и другим детям и учителю нюхать потом котлеты тоже некомилтфо. Да, это еда, но такую еду стоит есть только в специально отведённом месте. Если дети едят свою еду только в классе, в не несут в столовую, то все таки стоит брать что то менее пахучее, или же просить ребенка выходить кушать в столовую, там хоть борщ с чесноком можете давать.
ничевока• 06 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Абы ляпать? МОЯ не голодает. Кроме вонючих котлет полно других вариантов: мясо (вареное, буженина, отбивная), сыр, паштет.
А вы попробуйте приготовить котлеты не вонючими, а вкусно пахнущими. Да и буженина и отбивные, нормально приготовленные, тоже имеют свой аромат. Или вы их в хлорке вымачиваете?)) Ничем не лучше котлет. Или вас тут научили, то котлеты - фуууу и теперь повторяете как попка. Весь мир ест гамбургеры, а там внутри - о ужас, котлета! Да еще и с луком и острым соусом, все обблевались.
Я вообще не даю детям в школу такую еду, даю фрукты и овощи. У нас шикарная столовая с продуктами от фермера. Но вы реально достали с фуканьем этих котлет!
Рекламама• 06 сентября 2018
Ответ дляничевока
я уже писала, что не имею ничего против котлет как таковых. Но есть их нужно дома или в столовой, а не в классе!
a_maevskaj• 06 сентября 2018
Моя 4 класс в школе вообще не ест( не вкусно ей(((( утром дома кормлю, с собой даю банан(или яблоко,груша),злаковых батончик( или печенье орео или бельвита) и орехи в пакетик маленький ( кешью,фундук,грецкие) и сейчас воду даю,зимой чай в термос 0.5л. Приходит в 14-15 часов и обедает дома