Доставучая• 06 сентября 2018

Вопрос к тем кто дома сам убирает

моет посуду, занимается хозяйством, т.е. не пользуется услугами домработницы или помощницы по дому. Пошла ужасная аллергия, была у дерматолога сказала руки вообще не мочить, посуду мыть и убирать в перчатках. Раньше я ими вообще не пользовалась - сейчас купила фрекен бок обычные. Итог руки мокрые и пекут от напыления внутри. В душ тоже в перчатках. Как так можно я не представляю - верх перчаток ведь широкий, вода все равно зайдет. Не знаю что делать. Может кто то знает хорошие перчатки для мытья посуды и т.д. чтобы верх был узкий, не попадала вода и были гипоаллергенные. Какими Вы пользуетесь?
любименькая• 06 сентября 2018
Берите медецинские
Аноним_1483• 06 сентября 2018
Не в тему, конечно. А что, тут много кто пользуется услугами домработниц?
Малявка-козявка• 06 сентября 2018
Любые покупаю, но пользуюсь редко, хотя,тоже, бывает аллергия, просто после уборки мою руки хоз мылом 2 раза, пока проблем нет)
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Купите медицинские, черные. Цена вопроса 180 грн 100 штук. Они как вторая кожа
автор Доставучая • 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
воду не пропускают?
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
тоже так подумала))
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
воду не пропускают?
Нет.
ПолБатона• 06 сентября 2018
Вопрос задан так будто бы сам никто дома не убирает, у всех домработницы
Пургену мне• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
воду не пропускают?
Меняйте всю бытовую химию. Перчатки вас не спасут.
Я сменила на Содасан и Астониш.
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2018
Такими пользуюсь
Нурофеновна• 06 сентября 2018
https://ru.aliexpress.com/item/1-Pair-Waterproof-H... вот такое что-то поищите
Маурита• 06 сентября 2018
Пользуюсь перчатками уже лет 10. Для посуды и тела Фрекен Бок, только голубые, в коробочке 10 шт. Они тонкие, пальцами всё чувствую. Для мытья полов и хозработ обычные розовые супер прочные. Душ тоже не могу в перчатках. Там какие не одень, всё равно затечет. А голову помыть, зубы почистить, умыться в разных местах элементарно.
автор Доставучая • 06 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Я сменила на Содасан и Астониш.
бытовая химия amway уже лет 10. Аллергию не вызывает
Советничаю тут• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
воду не пропускают?
Пропустят, если будете лить на верх перчаток. Я мотала сверху скотчем на запястье, захватывая кожу и верх перчатки, когда купалась.
Аноним_1483• 06 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А что? Советчица все стерпит
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2018
Я часто беру медицинские большую упаковку. И смените всю бытовую химию на органику и будет Вам счастье. У меня тоже такие проблемы были, сейчас прошло. И агрессивной бытовой химии у меня нет.
Маурита• 06 сентября 2018
Да, забыла. Отдельно покупаю одноразовые шуршащие для чистки овощей. Их сок тоже разъедает кожу. Но у меня давно экзема. Тоже началось от бытовой химии. Если бы не перчатки, сидела бы всё время на гормональных мазях.
MyMiracle• 06 сентября 2018
подруга под перчатки одевала хб-шные. или бывают рподаются по 10 пар из тонкого латекса без напыления внутри
Copy-Paste• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
да. 1 %
Боюсь признаться• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Возможен накопительный эффект. Попробуйте поменять быт химию.
Полностью вас понимаю, у меня тоже развилась сильная аллергия на быт химию, руки были как в порезах, кожа лопалась и чесалась.
Выход один полностью исключать контакт и купить посудомойку.
Трактор Вика• 06 сентября 2018
автор, у меня тоже аллергия на все моющие средства, поэтому убираю только хозяйственным мылом. Но если рецидив - то только в перчатках, предварительно смазав руки бепантеном или кремом с 10% urea. Выберите для себя хороший эмолент.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2018
Я беру химию только ту что для детской посуды, кожи и тд. И никакой аллергии. А нет, так заведите посудомойку машину или реального человека, на ваше усмотрение. ;)
olichka128• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
я мою горчичным порошком посуду. мне нравиться. очищает хорошо, долго смывать не нужно.
Ананомчикус• 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
+100
Тоже пользуюсь.
Но душ без перчаток, посуда - посудомойка.
До этого тоже с руками проблемы были.
Пургену мне• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Вы просто попробуйте.
И купите еще увлажнение для кожи. Кремы-эмоленты. Эмолиум/топикрем.
Яйцеголовая• 06 сентября 2018
Поделюсь, тк часто пальцы поломаны и вывихнуты собачьими поводками : у меня запястья тонкие - поверх перчатки одеваю резинку денюжкину в два оборота. Те же резинки одеваю и на простые пищевые перчатки, и на медицинские. И всегда перед тем как одеть сыплью детскую присыпку в них и встряхиваю перчатки.
Пробуйте.
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такими пользуюсь
+10000000 самые лучшие и как вторая кожа
Пургену мне• 06 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
+100
Тоже пользуюсь.
До этого тоже с руками проблемы были.
Идиотизм как нас травят. Думала только у меня такое. От быт.химии кожа просто пластами лезет.
КараПузовна• 06 сентября 2018
купите посудомойку ,есть сейчас куча бюджетных моделей
Пургену мне• 06 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У меня на половину ’детского’ все-равно идет аллергия((