Доставучая• 06 сентября 2018

Вопрос к тем кто дома сам убирает

моет посуду, занимается хозяйством, т.е. не пользуется услугами домработницы или помощницы по дому. Пошла ужасная аллергия, была у дерматолога сказала руки вообще не мочить, посуду мыть и убирать в перчатках. Раньше я ими вообще не пользовалась - сейчас купила фрекен бок обычные. Итог руки мокрые и пекут от напыления внутри. В душ тоже в перчатках. Как так можно я не представляю - верх перчаток ведь широкий, вода все равно зайдет. Не знаю что делать. Может кто то знает хорошие перчатки для мытья посуды и т.д. чтобы верх был узкий, не попадала вода и были гипоаллергенные. Какими Вы пользуетесь?
Ананомчикус• 06 сентября 2018
А ещё, пол мыть купила швабру, что ввжимать руками не надо. Получается теперь мало когда вода раздражает руки.
ЛЮБА• 06 сентября 2018
посудомоечная машинка вам в помощь, полы руками мыть то зачем????швабра с выжемом хорошая штука.
да и заменить всю химию, у меня на галу любую аллергия страшная...
голову мыть может одевать перчатки медицинские и сверху заматать скотчем
Пищалка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Не в тему, конечно. А что, тут много кто пользуется услугами домработниц?
Вы не читаете советчицу?
все по ГОСТу!• 06 сентября 2018
Я даже без перчаток, мне так проще, даже доместос для рук конечно капец, но обычно надо сейчас, а перчатки не находятся. Но и химия у меня простая
Смайлик• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Здесь же все жены айтишников....
Ананомчикус• 06 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Идиотизм как нас травят. Думала только у меня такое. От быт.химии кожа просто пластами лезет.
Я заметила, что не только от химии, именно вода в кране по моим наблюдениям вина
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2018
Ответ дляolichka128
я мою горчичным порошком посуду. мне нравиться. очищает хорошо, долго смывать не нужно.
. Я тоже, а если сильно пристало или пригорело - то содой пищевой тру. Вообще из химии у меня только порошок стиральный и Сантри для туалета
Пьеро• 06 сентября 2018
У меня есть уборщица, но и руки не из задницы тоже есть.
Главное: Вам приступ сняли? Диазолин или подобное прописали?
CanisLupus• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Тут советуют постоянно))) но вряд ли пользуются.
CanisLupus• 06 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такими пользуюсь
Это самые лучшие, моя мастер маникюра их советует. А я все никак не привыкну к перчаткам(((
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
В них очень удобно, я их не чувствую, главное правильно размер подобрать
Снатал2015• 06 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Берите медецинские
+
автор, прям ужас ужасній... у вас такой пост кричащий, типа все имеют домработниц...
проблема ж не в том, чтоб міть и убирать, а в том, что у вас аллергия
CanisLupus• 06 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да я пробовала, но мне надо ту тарелку чувствовать(( все, кроме посуды, в них могу делать((
Снатал2015• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
ага... убило
Флюорография гуся• 06 сентября 2018
Берите Фрекен бок синие нитритовые, они плотно облегают руку.
Снатал2015• 06 сентября 2018
у меня у подружки появилась страшная аллергия и именно на руках, между пальцами-как грибок...
работала медсестрой, но при враче...
долгоборолась, но вілечила...псилобальзамом
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
У меня посудомойка
Добрый Йиннот• 06 сентября 2018
А если хлопковые надеть потоньше, а потом уже резиновые сверху?
Да, перебор в какой-то мере, но все же.
Настенные трусы.• 06 сентября 2018
никогда перчатки не надеваю. я должна чувствовать посуду руками, а не только визуально видеть, когда мою.
автор, вам нужно устранить причину, а не только бороться с последствиями.
тогда можно перчатки вообще не снимать, т.к. дома постоянно что-то моешь и убираешь.
Аноним_1477• 06 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Поделюсь, тк часто пальцы поломаны и вывихнуты собачьими поводками : у меня запястья тонкие - поверх перчатки одеваю резинку денюжкину в два оборота. Те же резинки одеваю и на простые пищевые перчатки, и на медицинские. И всегда перед тем как одеть сыплью детскую присыпку в них и встряхиваю перчатки.
Пробуйте.
о, я тоже о резинках хотела написать, только я дочкины для волос натягиваю, они тугие, не делаю никаких оборотов)))
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
кожен має мити свою миску САМ.
Настенные трусы.• 06 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
чем же вы пользуетесь таким?
я аллергик, но от химии никогда ни каких высыпаний и аллергий не было.
у меня амвей, фаберлик. если пользуюсь концентрированным агрессивным средством, то, конечно, надеваю перчатки. а посуду мою амвеем - разбавляю средсво водой один к одному - хорошо пенится, отмывает, руки не сушит.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
А наличие домработницы это сверхъестественное? Только у моей домработницы с кидстаффа больше 10 клиенток плюс я и моя сестра.
CanisLupus• 06 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня посудомойка
Я люблю мыть посуду, но у меня максимум 2-3 тарелки в день и пара чашек)
Виниловая пластинка• 06 сентября 2018
Пользуюсь Domi, они высокие и с мягким напыление внутри. Очень довольна, хватает на долго так как достаточно прочные и руки у меня от них не чешутся. Попробуйте.
parele• 06 сентября 2018
Ставьте посудомоечную машину. Нам лекарства больше потратите.
vedana• 06 сентября 2018
У вас аллергия на состав перчаток, у меня такая же проблема, покупаю синие средней плотности на рынке продаются, в метро из тоже носят или медицинское, целлофановые, есть высокие по локоть, резинкой, когда сильная аллергия была, фиксировала от воды. Мои руки Фрош переносят, только немного сушит, но лучше подходит хозяйственное мыло ручной работы или обычное коричневое, это когда руки заживут. На товары для детей тоже часто аллергия. В Киеве вода идёт в комплекте с химией, я в село два месяца моталась,там скважина, аллергию и сухость как рукой сняло, кожа шикарная была, пока в Киев не вернулась. У меня аллергия на химию,перешла на максимально натуральные продукты, средства гигиены жить можно, только дороже.
автор Доставучая • 06 сентября 2018
Ответ дляvedana
это у Вас какие-то специальные с резинкой были? или обычная резинка наверх?
vedana• 06 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Обычные канцелярские цветные. Очень удобно.
автор Доставучая • 06 сентября 2018
Ответ дляvedana
и воду не пропускают?