Не против• 06 сентября 2018
Болит живот после отмены ОК.
Девочки.привет.7 месяцев принимала Клайру,начали болеть груди.У меня мастопатия усугубилась.Последняя таблентка была 26 августа.Пришли месячные и вот уже две недели ноет и распирает низ живота.У когото так было?
Не против
• 06 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Это у вас перед овуляцией растет фолликул. Это нормально.
фоллuкул на яuчнuке,а у меня болuт весь нuз жuвота,по лuнuu роста лобковых волос.Uзвuнuте за подробностu.
Царевна Лягушка• 06 сентября 2018
Ответ дляНе против
У вас яичники начинают после подавления работать самостоятельно. Болеть не может четко яичник,боль даже в почки может отдавать
Не против
• 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
боль не сuльная.но такое ощущенuе,что матка сейчас выпадет.
Царевна Лягушка• 06 сентября 2018
Ответ дляНе против
Привыкайте,это запуск собственной гормональной системы