Луковая• 06 сентября 2018
Фото кожи лица
Такой темы наверное не было ещё:
Предлагаю показать состояние кожи и писать возраст, не сравниваем других с собой, не критикуем, не унижаем других. Чисто для среднестатистической информации для каждого
Чем больше фотографий тем интереснее
Луковая
• 06 сентября 2018
Начну
Почти 39 лет, фото сделано используя вспышку
Пигментация после родов, половину убрала пилингами, в зимний период пигментации нет.
Луковая
• 06 сентября 2018
ну девочки))))))))))) я то надеялась хоть одна тема без срача))))
я серьезно
Берюковна• 06 сентября 2018
Скоро 31. Из комби с жирной т-зоной кожа превратилась в нормальную. Ни разу в жизни не была у косметолога, но уже подумываю над посещением. Пару лет назад начала формироваться межбровная морщина. Может уколоть диспорт? Пока делаю массажи, гимнастику для лица, уход от Clinique.
Коренная киевлянка• 06 сентября 2018
Берюковна• 06 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Начну
как ухаживаете? Посещаете косметолога?
Не стесняюсь• 06 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Нормально.
Луковая
• 06 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
как ухаживаете? Посещаете косметолога?
все сама, косметолог меня учит, но то другая тема
Не стесняюсь• 06 сентября 2018
Мне свою стыдно показывать, пигментация и какие-то мелкие прыщики появились.
Также следы от прищей.
Мне 28.
Может кто даст совет? Буду признательна!!!!
Также следы от прищей.
Мне 28.
Луковая
• 06 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Также следы от прищей.
Мне 28.
Также следы от прищей.
Мне 28.
Показывайте, описывайте
Берюковна• 06 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Также следы от прищей.
Мне 28.
Также следы от прищей.
Мне 28.
мне кажется, вам хорошо зайдёт косметика с отшелушивающим эффектом, с кислотами в составе. Может ещё пиллинги какие поделать.
Не стесняюсь• 06 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Спасибо. Поищу в интернете. Хотя много чего пробовала.
Сама кожа жирная, зимой становится почти сухой.
Время от времени появляются прыщи на подбородке.
Пористая.
Не стесняюсь• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Вот мой ужас, 34 года. Кожа стала такой ужасной после 30
У меня что-то подобное! Что делать не знаю, денег на косметолога нет.
Гравицапа• 06 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Что именно у Вас из Clinique?)
СовНарКом• 06 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вот еще подбородок
начала с зимы посещать косметолога, ничего не помогло, теперь хожу к другому косметологу, пока тоже не вижу особого результата, масочек дома нет времени делать, но мне когдато хорошо такая помогала: тертое яблоко+яичныц бело+пару карель оливкового масла, перемешать и на 20 минут нанести на лицо, делать желательно каждый день в течении двух недель, результат был заметен
Луковая
• 06 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Сколька дадите?
5 грн на хлорку смыть все это)))
Берюковна• 06 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Что именно у Вас из Clinique?)
Сейчас серия smart: крем ночной, крем дневной с спф 15, сыворотка под глаза, сыворотка для лица (custom-repair).
Злюка-закусюка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Начну
обратите внимание на здоровье печени
Луковая
• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
вот еще подбородок
Вряд ли это проблема только с кожей, печень, желчный...
Берюковна• 06 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Что именно у Вас из Clinique?)
вообще клиник пользуюсь около 7 лет. Пробую периодически другие марки, но всегда возвращаюсь к клинику
Луковая
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
обратите внимание на здоровье печени
у меня нет желчного
СовНарКом• 06 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
да, есть проблемы
пропила курс желчегонного, хочу еще раз пропить, плюс хочу попробовать попить две недели елюминаль гель