Куплю орехи• 06 сентября 2018
Мультипекарь (мультимейкер) у кого есть, нужная вещь в хозяйстве или ерунда.
Захотелось мне купить такую штуку. Отговорите, или если стоящая вещь, посоветуйте, какого бренда лучше брать. Хочу именоо 3 в 1.
Заранее благодарю за советы.
Герцогиня• 06 сентября 2018
У меня Редмонд большая (на 4 сэндвича). В комплекте были пластины для гриля, сэндвичейи венских вафель. Докупила для орешек. Подкупила эта марка возможностью выбора пластин. Поначалу очень активно использовала Покупала для приготовления горячих бутербродов, т.к. в микроволновке не то.