lilianarai• 06 сентября 2018

Как бороться с ВСД?

Кукарачка• 06 сентября 2018
движение, высыпаться, правильно питаться

lesikn• 06 сентября 2018
найти причину всд..
После шести ни-ни• 06 сентября 2018
а нет такого заболевания во всем мире, только в странах бывшего СССр с ним и борются да никак не переборят :)
автор lilianarai • 06 сентября 2018
Мені нічого не допомагає ,втомилась від цієї так званої хвороби((((((
Невидимка• 06 сентября 2018
Этой болезни не существуйте, ищите реальные причины. Легче всего сказать ВСД, дисбактериоз и т. д......
Банан-барабан• 06 сентября 2018
Ответ дляlilianarai
Нужно искать причину. Лечите позвоночник- это основная причина... и сосуды.
Цаца• 06 сентября 2018
Я научилась с ним жить. Раз в квартал принимаю стимол по неделе 3 раза в день. Цинк месяц. Курсами аскорутин.

olyagol• 06 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
У них нет, а у нас есть У меня тоже всд, лет 15, я с ним не борюсь-безтолку. Причина-врожденные узкие сосуды на шее.
автор lilianarai • 06 сентября 2018
Ответ дляЦаца
а як Ви боретесь з панічним страхом який час від часу виникає?
Серьезная баба• 06 сентября 2018
Это сосуды надо лечить и высыпаться и не будет никакого ВСД. Соль перестаньте употреблять, почувствуете разницу.
Цаца• 06 сентября 2018
Появилась жизненная энергия, работоспособность, перестала реагировать на погоду.
Zinoshka• 06 сентября 2018
Ну что все заладились нет ВСД и нет!Да есть ,название совсем другое и лечится по-другому,а болезнь есть
Цаца• 06 сентября 2018
Ответ дляlilianarai
Комплексно. Иглотерапия, желательно курсами пару раз в год. Самое эффективное для меня. Если приступ начинается, барбовал. Если не получается уйти в ремиссию , чай (ключи здоровья) седотоник или успокоительный сбор курсами. если совсем плохо, адаптол или мебикар(аналог адаптола, дешевле в 2раза) 2-3 недели.
Соблюдать режим сна и отдыха .
Слоник-тоник• 06 сентября 2018
Ответ дляZinoshka
Как называется?
Слабая нервно-психическая конституция?
Слоник-тоник• 06 сентября 2018
А вообще, я уверена, что основная причина - проблемы с позвоночником и мышечные зажимы.
Да, у 80% всдшников узкие или извистве позвоночные артерии, но как-то же жили не тужили до определенного времени, все было скомпенсировано, сонные артерии нормальные, а они питают мозг на 85%, а потом вечное мышечное напряжение, сидячий образ жизни усугубили и питание мозга стало нарушаться.
Я когда не ленюсь и занимаюсь пилатесом 3 раза в неделю с инструктором, чувствую себя хорошо.
дама_из_декрета• 06 сентября 2018
Ответ дляolyagol
А у меня на голове
Мне делали УЗИ сосудов головы и сказали,что это врождённый так называемый дефект
3@йk@• 06 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как же ж нет?))
Называют ее по другому-невроз,дистония.Все там есть и без разбора прописывают антидепрессы!
РокерША• 06 сентября 2018
к психотерапевту пошла.
автор lilianarai • 06 сентября 2018
Ответ дляРокерША
к психотерапевту пошла.
І що він Вам порадив?

РокерША• 06 сентября 2018
Ответ дляlilianarai
І що він Вам порадив?
психотерапевт советов не дает. психотерапия, работа над собой- вот что помогло.
Баба Яга• 06 сентября 2018
Ответ дляРокерША
И мне помогло)