в прошлом году муж еле пережил грипп,теперь хочет привиться,а нам сним тоже хотелось би,но какую вакцину,незнаем,доктора ,мол что купите...кто может помоч нам,может кто то делал и есть какие то отзиви
golublexa3• 06 сентября 2018
Делала в прошлом году, не болела даже обычной простудой, в этом году тоже буду делать, тоже 4 года назад еле пережила тяжелую форму гриппа.
Какая вакцина, будет известно где то в ноябре, когда МОЗ одобрит.
В этом году обещают три вакцины о гриппа. Джи си флю, Ваксигрипп и название третьей не помню. Они сейчас проходят процесс регистрации. Возможно появятся в аптеках через месяц.
В прошлом году прививала дочку джи си флю и ваксигриппом по пол-дозы
в этом планирую всей семьей привиться первым, что появится в аптеках
Ответ дляTATOO
Не делайте глупостей, взрослые люди а в сказки верите. Каждый год придумывают новые вакцины а Вы ведетесь. Привит, еще не значит что защищен от болезни!
Прививаемся всей семьёй уже восемь лет ежегодно. Имела ’удовольствие’ работать с непривитыми, заболевшими гриппом (немолодые коллеги слягли с тяжёлыми осложнениями на сердце), а я просто посопливила. Поэтому, да, верю в сказки.