В гости звали?• 06 сентября 2018

Левобережный центр. Покупать ли там жилье?

Плохо знаю тот район, но есть неплохой для нас вариант нового жилья там (на той стороне, где Макдональдс, а не где Комод). У нас двое дошкольников. Из плюсов вижу - новое жилье, рядом Русановская набережная и метро. Собственно, вопрос - а как там живется? В смысле инфраструктуры - сады, поликлиники, транспорт, есть ли школы хорошие или все же искать в других районах. Умоляю, кто живет здесь - ответьте.
Одноклассница• 06 сентября 2018
а там же как раз рядышком и школа имеется
Настасья Пицун• 06 сентября 2018
Это вместо галактона?

Набережная недалеко, школы, метро, магазины, городская электричка.
Неплохое место
Мания-Величия• 06 сентября 2018
Отличное место!
Глаголица• 06 сентября 2018
мне не нра - свекровь там живет в совминовском доме.
много нариков...очень...и алкашей
Супермаркетов мало, рынок дорогой,
хорошая школа, транспортая развязка и удаленность от центра -ок, это и есть преимущества.
Настасья Пицун• 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
много нариков...очень...и алкашей
Супермаркетов мало, рынок дорогой,
Это один из лучших районов ))

Нарики есть везде
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
много нариков...очень...и алкашей
Супермаркетов мало, рынок дорогой,
Серьезно? а мне говорят, что, мол, как раз благополучный район в этом смысле. Воскресенка, мол, эти грешит и Троещина, а тут все хорошо. Этот фактор важен
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Если что, переезжать нам с Медгородка. Левобережный центр лучше Медгородка и Борщаговки? На Борще тоже есть неплохой вариант в районе кинотеатра, но от метро далековато, поэтому смотрю на левый берег
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Хорошо живется. Кроме одного - скоро грядет коллапс во всех смыслах, и транспортный, и перенаселения. Кроме вашей ’Галактики’ с этой стороны метро, строятся два десятка высоток на Никольской слободке. Когда они все сдадутся и заселятся, я не знаю, что мы будем делать с мостами и с метро:((((
Нариков и алкашей как раз мало, не слушайте ерунду. Они кучкуются в основном на Челябинской, это самый конец Слободки, и уже на Березняках - это с дурпгой стороны. Русановка, которая у Вас получается прямо рядом, всегда была и есть благополучным районом.
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
много нариков...очень...и алкашей
Супермаркетов мало, рынок дорогой,
Рынок самый обычный, супермаркет новый огромный Новус прямо в Галактике. А возле ’совминов’ АТБ.
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да, лучше, их даже сравнивать нельзя.
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Это вместо галактона?

Неплохое место
так поняла, что где-то там. всмысле, не знаю что такое галактон, но наверное он. это напротив совестских офисных зданий, недалеко от метро
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
большое вам спасибо! а сады-школы хорошие есть, так чтоб не за все деньги?
Чупокабра• 06 сентября 2018
В Галактику планируют заселить 15000 человек.Школ не обещают.2 садика на територии. С развязкой и парковкой уже сложно.
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
троещина большая) где-то благополучная, где-то как в шутках квартала))
если вам там нравится -значит это ваше)
мое мнение - это мое))
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
да и пчелка какая то..но мне такое не нра((
возе моего дома: фуршет, велика кишеня, атб, сильпо, эко-маркет, фора...немног пройти и билла и ашан
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
новых не будет, а учитывая специфику левого берега будут ваши дети в классах по 40+ человек когда весь район застроят, как на Позняках сейчас
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
о в таком случае, однозначно - ДА!)
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
не знаю где конец слободки - свекровь живет напротив ТУРИСТА -
полно этой швали (нарика и алкаши)
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2018
мне нравится оч никольская слободка
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
а русановка район пенсионеров с ужасной транспортной развязкой, но да, тихий, относительно чисый и спокойный в меру.
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
рынок самый обычный дорогой, это однозначно!, и новус тоже дорогой супермаркет -повторюсь, это мое мнение и в разрезе сравнения с тем , что у меня рядом и чем пользуюсь)
Чупокабра• 06 сентября 2018
До метро 15 минут пешком. Сразу выезжаешь на мост Патона и не тянешься по Ленинградке.Нет хрущевок и общежитий.С детьми есть где и посидеть и погулять.Очень классный район.
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
а какой район хороший в Киеве? чтоб понимать что лучше этого. мне советуют еще Оболонь смотреть, но новое жилье там космических цен, да и тренспортное сообщение с центром не так чтоб без пробок. Оболонь лучше?
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
если вам там нравится -значит это ваше)
мое мнение - это мое))
мне, кстати, Троещина нравится) друзья живут недалеко от ТЦ На районе в новостройках - вполне цивилизовано и симпатично. но не жила там, на своей шкуре не знаю, друзья ооочень довольны, раньше жили на Перова
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
))вот и я о том же))
хорошо там, где вам комфорно!
мне почему то на левобережке неуютно
автор В гости звали? • 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне нравится оч никольская слободка
и мне понравилась, правда, была там лишь раз. местные говорят, что много наркоманов там почему-то и вроде еще цигане живут на Русановских садах
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Капец:) Это лучший район в городе. Ни одного промышленного предприятия, лучшая в городе рекреационная зона на набережной, сады и школы, кафе и супермаркеты.
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нет метро. Есть много людей, но так везде сейчас уже есть или будет в ближайшее время.
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Цыгане живут на садах, но я 15 лет живу на слободке возле ВЦ, ни разу их не видела:)
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Извините, а где Вы живете?