Вкаблучках• 06 сентября 2018
А что с ПуМБОМ не так?
Выставила объявление о продаже, тут же активизировались налетчики, и спрашивают есть у вас счет в ПУМБе, говорю -нет, ну тогда, пока, видать Приват таки взялся за мошенников или в чем причина не пойму....
Играюся• 06 сентября 2018
Не очень верится, что прям Приват взял и принялся разоблачать мошенников. Это банк, а не следственный комитет. Его дело деньги перевести. А кто, кому и за что - это не его дело