Запыхалась• 06 сентября 2018
Девочки, а у вас грузится Кроха? Проверьте пожалуйста.
Ромашкинная• 06 сентября 2018
Она закрылась,письмо на почту пришло,девочки переходят на форум Миледи.Причину закрытия не объясняют,но форум был хорошим ...
Мона_Лиса• 06 сентября 2018
Закрылась Кроха, не могу сказать что очень жалею, форум умирал, т.к. любое инакомыслие было запрещено.
Патриотка• 06 сентября 2018
Форум умирал,но все равно важные события города я там смотрела.Очень жаль((((.Мне на почту никакое письмо не приходило

Платье Длинное бальное• 07 сентября 2018
Доброе утро! Сайт кроха закрыли, все желающие сейчас общаются здесь