Краля-Галя• 07 сентября 2018

Наматрасник на резинке или простыней?

Посоветуйте нужен наматрасник на кровать 180 на 200 какой лучше взять на резинке или простыней?
Таки в курсе• 07 сентября 2018
Я взяла с резинкой, но еще не пробовала

Аноним_1511• 07 сентября 2018
Конечно на резинке
Томатико• 07 сентября 2018
У меня есть и такие и такие - мне больше простыней нравится, сама не знаю почему. Тот что на резинке как-то ...даж не могу слова-то подобрать - в общем, нет идеальной гладкости и резинки со временем растягиваются, хуже держат.
Inogda• 07 сентября 2018
На резинке. Правда, простынь на резинке сверху
Inogda• 07 сентября 2018
и простынь серху
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2018
У меня на резинке,нравится
Аноним_1460• 07 сентября 2018
У меня наматрасник, сама пошила. Сверху простынь на резинке фирмы Ярослав. Нормально.
ЧукИГеки• 07 сентября 2018
На резинке. Ничего не ездит и не морщится под простыней. Не знаю у кого резинки растягиваются, моему наматраснику больше 3х лет и ничего не растянулось. Если через 5 растянется то так и быть поменяю)
ЗаведУющая• 07 сентября 2018
Только на резинке, удобно

Luhia• 07 сентября 2018
Вчера получила наматрасник. Супер не шуршит идеально сел. ткань сверху супер
заказівала вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-13920556.html

Берите только с юбочкой!! У меня кровать с нишей когда поднимаеш все держится на местах
ЧукИГеки• 07 сентября 2018
Ответ дляLuhia

Почему только с юбочкой? У меня на резниках. При подъёме тоже ничего никуда не слазит.
автор Краля-Галя • 07 сентября 2018
Ответ дляLuhia

Спасибо
Не умею мерить• 07 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Потому что с юбочкой удобнее в использовании. У меня ничего не съезжает, но наматрасник с юбочкой лучше.
ЧукИГеки• 07 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Чем лучше и удобнее? 4 резинки одеть удобнее, чем юбку по периметру. У меня простыни с юбкой. И считаю, что напяливать их на матрас неудобнее в сто раз, чем наматрасник с резинками.
Постель-ка• 18 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо
Автор, заходите помогу выбрать исходя из всех ваших пожеланий