Осторожная• 07 сентября 2018

Посоветуйте психолога в Одессе

Контакты его и стоимость подалуйста.
КошкинДом• 07 сентября 2018
хороших психологов, которые реально могут помочь , я не встречала.... у нас это модное направление и выкачка денег... надо понять, что самый лучший психолог вывернет наизнанку Вашу душу, обнажит проблему, поможет посмотреть на нее со стороны, но дальше он решать проблему не будет... прием психолога это процесс, причем дорогой и нескончаемый.... если нужен результат, то это работа над собой прежде всего....

ПИВ• 08 сентября 2018
Согласна, что хороших психологов/психотерапевтов очень тяжело найти, НО они есть! Я не из Одессы, но могу предложить свои услуги. Работаю в Скайпе. Если интересно пишите в личку.
ПИВ• 08 сентября 2018
У меня совсем другой опыт, чем у КошкинДом. А если Вам принципиально именно из Одессы, у меня там есть знакомые специалисты, подскажу кто в чем специализируется и дам координаты.