Неугомонная• 07 сентября 2018
Это ботинок мужской или женский?
Собственно, и весь вопрос))) Обувь для ребенка 11 лет. Унисекс не добавляю специально, проголосуйте, куда по-вашему он больше относится, к М или Ж. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
Женский
33 (38.37%)
Мужской
Аноним_1430• 07 сентября 2018
Ответ дляLvivLady
Для дівчинки пацанки)
Или для действенного мальчика
Женские, как по мне
Неугомонная
• 07 сентября 2018
Ответ для звездная галактика
какие-то они на средний род. и девочке нет. и мальчику - то же
вот-вот, я ищу то, что не жалко, во двор ребенку гулять, на предзимнюю погоду. тут и дешево, и вроде утепленные, и цена смешная. но не пойму какого они пола)))
Неугомонная
• 07 сентября 2018
Ответ для_olina_
Ж и еже раз Ж!!!
Вы кому ищете мальчику или девочке?
не писала, чтобы вообще не было предвзятого отношения))) ищу мальчику. дело в том, что пол-то указывают конкретно мужской в объявлении....
Неугомонная
• 07 сентября 2018
Ответ для_olina_
да нуу, стремно мальчишке как-то... хотя если под брюки.... Тут уже у сына спросите, будет носить?
а у него беда с о вкусом . видимо, как и у меня)))) это я спрашиваю, чтобы во дворе потом не сказали, что он в мамкиных ботинках вышел)))
Неугомонная
• 07 сентября 2018
Ответ для_olina_
да что в первых, что во вторых могут и сказать конечно... Может еще что посмотрИте....
да я уже обыскалась... просто подросткового в нормальном состоянии на 38-й р-р очень мало. все или уже дырявое, или по 600-700 грн, но мне жалко за столько покупать, чтобы он по деревьям и по грязи в них лазил...