Булку Дай• 07 сентября 2018

Отношения с родственниками и мамой. Квартира

Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ну і куди вам виписуватись? Співчуваю( Певно у вас таки дійсно погані стосунки(
Ой...спасибо.....
Невидимка Майя• 07 сентября 2018
ничего толком не понятно: живете в одном месте прописаны в другом, думали, что квартира ваша, а она не ваша
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Да.Всё так и есть.
Одноклассница• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Да,все есть.Но я не буду судиться.Не смогу.
Кошмар, если честно. Вы смотрите на маму, спрашиваете ее, а она смотрит и молчит? Тоже заметила, что сыновья менее обделены, чем дочери
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
Да.Так и есть.Это не то слово-кошмар,это.....нет почвы под ногами.Не знаю.ПОЧЕМУ??????
Аноним_1441• 07 сентября 2018
Получается, квартиру, которую покупали ваша мать и родители мужа вам, и в которой вы жили много лет, записали на дочку брата?
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
шото сегодня квартирный вопрос на повестке дня
тролям дали домашку?
Аноним_1474• 07 сентября 2018
Автор, я в свои 30 тоже осталась на улице. Я вышла замуж за своего мужа, ему родители купили квартиру в Киеве , мои родители купили нам новую из салона иномарку в стоимость квартиры. Муж на этой машине разбивается. И я остаюсь с ребенком на руках. Но у маня и в мыслях не было требовать что бы родители мужа оставили мне или ребёнку нашему эту квартиру. Я пожила в квартире 6 месяцев, пришла в себя. Забрала ребёнка и уехала в другую страну с 4000 тысячами евро. Никогда не насчитываю на кого-то и на чьей-то жильё.
Аноним_1497• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
А скільки років вашій дочці? Чи у вас не одна? Якщо у вас нормальні стосунки з братом,можливо він не буде вас виставляти з дому (сподіваюсь він адекватний). А дочці потрібно буде вже самій заробляти на квартиру.
Dzvina_Dzvinochok• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Там я прописана,она на днях сказала,чтобы я выписалась и дарственную на внучку написала.Другую,не мою дочку.
Я б не виписалась на зло. Нехай маються з судами. Людину в нікуди виписати важко. І спілкування би припинила точно. Це підлість страшна.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Нет,эту-на сына брата,а ту,в которой мама живет( и на словах обещала моей дочке)-дарственная на дочку брата.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
тролям дали домашку?
Успокойтесь.Дай бог,чтобы Вы не оказались в такой ситуации....
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
спасиба канеш, но уже не актуально
оказалис

ваша тема сегодня не первая
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Вы Молодец! Я бы так не смогла. Мне сейчас почти 50 лет,я уже,естественно никуда не уеду и ничего не куплю.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Дочке 18.Учится.
Аноним_1441• 07 сентября 2018
Да уж, а еще говорят, покупаете в браке, записывайте на маму... Мать иногда хуже чужого человека ((( Сочувствую
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Страшная.Но не могу подавать в суд.Поэтому и в ШОКЕ! Они этим,наверное,и пользуются.
Мая твая не панимать• 07 сентября 2018
Поговорите с братом и с мамой открыто, соберите их всех за столом и поставте прямые вопросы, напомните, что в эту квартиру деньги мужа вложены. Не могут де они тупо молчать. Что-то да проясните.
Моего отца и его брата так кинула их родная сестра, после смерти родителей продала их квартиру и купила своей дочке в другом районе. Хотя родители устно завещали делить на троих. Не общались с сестрой до самой смерти моего папы((
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
спасиба канеш, но уже не актуально
оказалис

ваша тема сегодня не первая
Да,сбросьте,ссылку,может я там найду для себя выход из ситуации.Действительно,опускаются руки.
Dzvina_Dzvinochok• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Ви нічого не відсудите. Тим більше якщо брат при грошах. Лише витратитесь на кошти за адвоката, час та нерви. Ви просто не виписуйтесь. Нехай вони вас виписують через суд.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Спасибо.Оказалось,что -да.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А как потом помирились?
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2210266-2#a...
ничего вы не сделаете
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я уже в порыве злости выписалась.Развернулась и ушла.
Мао_Мяо• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
у вас был конфликт до этого?
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
ничего вы не сделаете
А...спасибо...я читала.Это точно,что уже ничего.
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
квартира, на которую добавлял деньги муж автора - записана на сына брата
квартира мамина, в которой живет мама, автор с семьей - на дочку брата

автору сказали выписываться
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
у вас был конфликт до этого?
Конфликта не было.Были просто *холодные* отношения.
Мао_Мяо• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
а как дальше сложилась ваша судьба? вы вернулись на Украину?
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы

автору сказали выписываться
Уже выписалась.