Булку Дай• 07 сентября 2018
Отношения с родственниками и мамой. Квартира
Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
я бы не общалась, честно
Спасибо.Когда анализирую всё это слёзы в глазах.Начинает появляться злость..обида..и отвращение.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Тогда Вы меня понимаете.Но то свекровь,а здесь мама.....
понимаю, очень даже
и болит оно не меньше
потому что увидела как я ошибалась много лет в людях
и с мамой тоже бы не общалась
для меня есть поступки, хоть мама, хоть папа римский
и болит оно не меньше
и с мамой тоже бы не общалась
Галябалована• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Вот я тоже глаза закрывала.Думала,это же мама,нельзя так.Ага...а со мной можно....
Чем быстрее вы выкините их из своей жизни тем лучше для вас. Я жалею что не сделала это раньше. Может проблем с грудью бы не было. Кстати в последний раз была у мамиолога и на узи в мае они очень удивились. У меня все замечательно стало! Вот результат который я получила спустя 2 года абсолютного спокойствия
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Автор, вы можете внятно изложить ситуацию одним текстом? Чего из вас клещами тянуть по 2 слова?
Ничего не бывает без причины, никогда.
Прямо все молчат - вселенский заговор тишины.
С мамой у вас отношения плохие? Почему? И почему при плохих отношениях вы ’обнадеживаетесь’ устно, а не оформляете документы юридически?
Что с самой квартирой? Доли 2: мама купила часть и ваш муж? Каковы эти доли в финансовом соотношении? А то, может, мамина ’часть’ там 80-90%, а муж символическую сумму доложил. Не поэтому ли он молчит?
По факту. Вам 50, вы всю жизнь прожили, рассчитывая на мамину личную квартиру и эту, которая куплена не вами? Ну мило. Работать не пробовали, наследства ждали? Ну, получили итог, так бывает - если не думать и не планировать.
Общаться.. вы отношения с мамой квартирами измеряете? Тогда вашей дочери вас вообще забыть? Вы ей никаких квартир не отдадите. Мда.
Ничего не бывает без причины, никогда.
Нет,мне ещё не 50,на два года меньше,но это не главное. Да,муж вложил третью часть. Не оформляла юридически....ну не думала,что ТАКОЕ может произойти-родные ж люди.В конце Вы зло написали,но выходит,что так.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
понимаю, очень даже
и болит оно не меньше
и с мамой тоже бы не общалась
и болит оно не меньше
и с мамой тоже бы не общалась
Спасибо.И совесть Вас бы не мучила: мама всё-таки....Меня,чувствую не будет мучить.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Спасибо.Тоже проблемы с грудью.
Ищу-брожу• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Я не зло пишу, а констатирую факт просто.
Стоп. Так доли было три? Муж, мама и еще кто? Финансово как это распределялось? Мама 50, муж 30, кто-то еще 20 или?
Пытаюсь понять ситуацию.
Так у вас с мамой же плохие отношения - логично, что могли быть нюансы.
Пытаюсь понять ситуацию.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Пытаюсь понять ситуацию.
Нет мамина доля 70%,родителей мужа-30%.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Да вы троллите. Как это было можно до почти 50 лет, не на съемной квартире, с мужем и не заработать на собственное жилье???
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
неа
у меня обострённое чувство справедливости
может и плохо, даже наверно не может, но как показала жизнь некоторых людей лучше из неё удалить
кстати это у меня от мамы
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Да потому что понадеялась-моя вина.Типа эта квартира-наша,а та, в которой она живет-моей дочки.Расслабилась.Дочке исполнилось 18 лет и нас двоих выписали и переписали на др.внучку.Т .е.мы сами выписались. А эту дарственная на др.внука.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
очень просто
мне 38 и я не заработала и не заработаю
ХикориДикори• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
понимаю, очень даже
и болит оно не меньше
и с мамой тоже бы не общалась
и болит оно не меньше
и с мамой тоже бы не общалась
вот правда, кому-то этого не понять. Моя мама переплавила сережки, которые я ей в детстве с папой дарила, когда ездила 1й раз за границу, я именно помню, как выбирала их, мне было 10 лет. А она мне показывает половину сережки и говорит, мол, глянь, это я сдала золото на подарок своей крестнице, у меня денег не было,а вы с подарком не помогли. ...
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
очень просто
мне 38 и я не заработала и не заработаю
Значит, вам оно не нужно.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
очень просто
мне 38 и я не заработала и не заработаю
И я тоже не заработаю.Не хватает денег на крупные покупки.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
вот у меня такая же
ваша кто по гороскопу? просто любопытно
ХикориДикори• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
и под матрасом пачка тыс. уе лежит
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
и под матрасом пачка тыс. уе лежит
Это у неё????
ХикориДикори• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
вот у меня такая же
ваша кто по гороскопу? просто любопытно
токсичный овен, кто ж еще
Женщинас• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы шутите? те кому около 50 прошли перестройку в юности, 90-е- купоны- полное безденежье и безнадегу в стране в молодости, только не много стали выруливать в зрелом возрасте как под старость по голове война и кризис.
не всем повезло иметь предпринимательский характер, многие просто трудолюбивые и средние люди, с обычными жизнями и средними доходами.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Значит, вам оно не нужно.
оно всем нужно
я как автор надеялась на наследство, и мне повезло что я его получила
вот и всё
а так бы прикупила ещё хатку и жила с аренды
вот и всё
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
Обидно.Есть такие поступки,за которые обидно.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
вот у меня такая же
ваша кто по гороскопу? просто любопытно
А у меня Близнец.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
токсичный овен, кто ж еще
я думала козерог
свекровь как раз овном была
можно первую букву Г добавить и самое оно
свекровь как раз овном была
Приму в дар• 07 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
Почему родителя так решили? Вообще наследство делится на детей, а не внуков. Родители живы?
Это после смерти, а при жизни человек вправе отдать свое имущество кому угодно!
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
И кому вы это рассказываете? Мне тоже под 50. Я простая трудолюбивая женщина. У меня квартиры и в Киеве, и в другой стране. Просто мне это БЫЛО НУЖНО! Так понятнее?
ХикориДикори• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
нет то шо обидно, отворач ивает от человека, вот вообще. Ну у нас кроме этого целая история, но вот этот поступок именно отвернул.... от родителей. Они не понимают, почему мне звонить даже не хочется, и в идеть их каторга, и вообще. Но я в любом случае неблагодарная и плохая