Борода• 07 сентября 2018
Вижу все спрашивают и я рискну- нравится ли вам
имя Малена?ласково Малечка, Маля?
Результат:
вже голосів:
285 (52.68%)
нет
154 (28.47%)
не нужно уродовать девочку подобным
52 (9.61%)
нравится
50 (9.24%)
воздержусь и посмотрю итог голосования
Не служанка• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
хорошо, отвечу. Странная тенденция на советчице - в основном все варятся в своем борще и прославляют секонд. Если появляется какое-то новое веяние или дорогая одежда, к примеру, ее тут же всей гурьбой бурно начинают гнобить и уничижать. Глупо все это выглядит. И грустно. Утром выставила на обсуждение фирменную вещь - и большинство проголосовало, что совершенная безвкусица)
зато тряпку 100 гривневую расхвалили, зацеловали. Так и с этим именем.
ну и чё вы сюда пришли спрашивать, у нас, убогих?
Аноним_1499• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Офигеть,я хожу там где хочу,вы че мне указываете? Я имею право поржать с отстойных имен
автор вы правда хотите советы и мнение людей такого культурно-социального уровня?

Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
автор зачем вы тут советуетесь? вам нравиться? этого не достаточно?
неужели для современного адекватного человека нужно ставить вопрос имени ребенка, может еще с атавизмом в виде отчества чтоб звучало
все зависит от вашей среды
многие тут либо из каменного века или просто из глухого села,
где важно не выделятся упаси боже! ничем и спрашивать всех бабок на лавках об одобрении
у нас очень оригинальное для Украины имя у дочери,
но наш круг общения это не зашоренные советчицы
а интересные и главное культурные люди , ни разу не возникло никаких проблем или вопросов которыми тут пугают, прям жизнь испортите!
дочь пошла в частный сад и очень интернациональным составом, там тем более нет проблем и никому из родителей из Англии, Франции или стран Азии и в голову бы не пришло обсуждать чьи то имена
все зависит от вашей среды многие тут либо из каменного века или просто из глухого села,
А что все у кого дети с обычными именами зашорены?
Как раз желание выпендриться и отличиться это комплексы.
Пургену мне• 07 сентября 2018
А мне нравится имя Сара. Хотя умом понимаю, что это жесть так дочку назвать)))
Обнемашечка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
имя для коровы , атсасиация
Атсасиация))))

Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499

Че? Откуда вам знать мой социальный уровень?
В интернеты ходят поржать, а не о высоких материях говорить

Неуловимый Джо• 07 сентября 2018
Малена- само по себе уменьшительный вариант Магдалены, как в кино- Магдалена Буонсиньоре Скордиа, лучшая зад..ца Сицилии.
Пойду пересмотрю, кстати, один из любимых фильмов...
КлаваЧерепиця• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну это уже классика - ’Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь’)
Неуловимый Джо• 07 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Атсасиация))))

Новый мем советчицы, по ходу)
Аноним_1499• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
не важно кто как кого называет,
а зашоренны и крайне невоспитанны те кто эти чужие имена обсуждает и осуждает
вот как вы сейчас
вам не все равно ? почему вас это волнует?
отчего так спешите обгадить причины выбора имени как у вас и навешать ярлыки
кроме низкого культурного уровня и всякого рода ксенофобии ему присущей причин иных не вижу

вот как вы сейчас
Аноним_1499• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул

ваша слог и смысл текста все о вас сказал
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
В наших - это в каких? жлобских?? Вообще-то планируется переезд за границу.
красивое имя! Мне очень нравится, что сейчас называют деток разными интересными именами
у дочки в саду ни одно имя не повторилось)
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
не важно кто как кого называет,
вот как вы сейчас

у Вас смайломания?
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У меня с именами Милена, Милана, Малена одна ассоциация - мелена, кровавый стул.
а у меня с именем Антон ассоциация. так что теперь Антонами детей не называть?))
Почемучечка• 07 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Новый мем советчицы, по ходу)
да уж...свидетели истории блин) никакой мошейник и рядом не стоял)
проблема только, что попробуй еще написать ’правильно’))) разве что скопировать)
Брызжу ядом• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
не все видели этот фильм, да и Наташ пол Украины- ассоциация с туркиш же не мешает им жить))
Кстати вот - Значение этого красивого имени исследователи пытаются найти в нескольких истоках. С одной стороны, имя Малена относят к славянским корням, где оно обозначает «маленькая». С другой стороны, Малена считается производным от библейского имени Магдалина. Вероятно, этот вариант имени дал несколько основных черт характера обладательниц столь редкого имени – стойкость и выносливость. Ведь Магдала – это древнейший город в Галилее, жители которого обладали необычайно сильными характерами и стойкостью.
Существует и скандинавский вариант происхождения имени Малена, согласно которому оно обозначает «вдохновение».
я вчера на улице видела маленькую Магдалену - улыбнулась, ибо имя нравится. не только не как у всех, но и красивое.
у меня тоже редкое имя, никогда не жалела.
так что называйте, раз нравится
Бойцовская• 07 сентября 2018
У дочери одноклассница Меланья - все ласково называют Милашка. Это так мило :)
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляFrenzy
Малена-палена, ласково будет бревнышко.
Не калечьте ребенку детство.
к любому имени глупые люди могут придумать дразнилку
Сорока белобока• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Чего Вы. Это медицинский термин. Калл кровавый - мелена.
Брызжу ядом• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Малена никто не будет ее называть. Сократят там до лены или мали. Малька,маля,лена
да ладно.
не сокращают же Сабин, Гульназ, Милан и т.д.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
класс
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Капец. Ну не нравится имя,не нравится тряпка другим. И ЧТО? У вас что проблем нет по жизни,или гормоны по мозгам бьют?
применение слова ’капец’ в лексиконе очень ярко характеризует ’хозяина’
Почемучечка• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
не важно кто как кого называет,
вот как вы сейчас

вы слишком остро все воспринимаете, по поводу имен - никого уже никакими именами не удивишь, можно называть детей так, как нравится. И остальным это будет или нравится или не нравится, но вряд ли кто-то станет тыкать пальцем, про ’испортить жизнь’ - это вообще смешно, даже не буду комментировать.
Здесь стеб скорее из-за реакции автора, сама спросила, а когда не услышала то, что ожидала, начались обиды и выпады, то вещь зафукали, то имя не одобрили.
Мне например не нравятся и многие привычные имена, но это ж дело вкуса, и дело родителей.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
автор, если вы живете в большом городе, и тем более собираетесь выезжать за границу, то называйте ребенка так. как нравится) сейчас уже никто не обращает внимания на красивые непривычные нам имена.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
у нас в садике были Кристина, Альбина, Елизавета, Арина, Маргарита, Милана, Валерия - разве не красиво?))