Борода• 07 сентября 2018
Вижу все спрашивают и я рискну- нравится ли вам
имя Малена?ласково Малечка, Маля?
Результат:
вже голосів:
285 (52.68%)
нет
154 (28.47%)
не нужно уродовать девочку подобным
52 (9.61%)
нравится
50 (9.24%)
воздержусь и посмотрю итог голосования
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Опрос анонимный, т.е. проголосовали 100% людей с разными мнениями и любители новых и старых имен. Так что тут как говорится не прикапаешься голосованию. А если ооочень нравится имя, то просто не нужно было опрос создавать. Кстати всем родственникам Вашим тоже нравится это имя?
среди родственников опрос не проводили))
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
не важно кто как кого называет,
а зашоренны и крайне невоспитанны те кто эти чужие имена обсуждает и осуждает
вот как вы сейчас
вам не все равно ? почему вас это волнует?
отчего так спешите обгадить причины выбора имени как у вас и навешать ярлыки
кроме низкого культурного уровня и всякого рода ксенофобии ему присущей причин иных не вижу

вот как вы сейчас
Вы бабочками какаете? Это кидстафф,что вы здесь такая фея забыли. Вы сейчас тоже обсуждаете,не заметили?
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
не были они никогда тождественными.
смешные вы- у вас не было, у нас было! как можно заявлять про ’никогда’?
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
красивое имя! Мне очень нравится, что сейчас называют деток разными интересными именами
у дочки в саду ни одно имя не повторилось)
Серьезно? Нет софий, насть,ангелин, арин?
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Малена, Бальшена, Серединна))))
так хочется и вам в рифму ответить, но ладно, бан не нужен.
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
автор зачем вы тут советуетесь? вам нравиться? этого не достаточно?
неужели для современного адекватного человека нужно ставить вопрос имени ребенка, может еще с атавизмом в виде отчества чтоб звучало
все зависит от вашей среды
многие тут либо из каменного века или просто из глухого села,
где важно не выделятся упаси боже! ничем и спрашивать всех бабок на лавках об одобрении
у нас очень оригинальное для Украины имя у дочери,
но наш круг общения это не зашоренные советчицы
а интересные и главное культурные люди , ни разу не возникло никаких проблем или вопросов которыми тут пугают, прям жизнь испортите!
дочь пошла в частный сад и очень интернациональным составом, там тем более нет проблем и никому из родителей из Англии, Франции или стран Азии и в голову бы не пришло обсуждать чьи то имена
все зависит от вашей среды многие тут либо из каменного века или просто из глухого села,
проверяю реакцию средней массы))нужно же подумать о будущем ребенка- не все же адекватно будут реагировать . Хочу понять насколько это ’проблема’.
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
да ладно.
не сокращают же Сабин, Гульназ, Милан и т.д.
А как сабину сократить? Гульназ? У нас и так называют?
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
применение слова ’капец’ в лексиконе очень ярко характеризует ’хозяина’
Аминь.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
серьезно. имена не повторяются.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
но вот во дворе как-то было на площадке 4 Миланы(((
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
все зависит от вашей среды
спасибо Вам!!!может поделитесь, какое у дочери имя? хочется аргументировать и своим родственникам свой выбор.Спасибо.
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как мама детей с редкими именами, спешу вас обрадовать, всегда найдутся люди, которых просто будет распирать от комментариев по поводу выбора имени. Чем меньше вам интересна реакция окружающих, тем для вас лучше
спасибо, именно это я и понимала, создавая тему - не зря же в названии сияет слово ’рискну’
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
До вас до сих пор не дошло,что реагируют на вашу реакцию,а не на имя?
печалька
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
автор вы правда хотите советы и мнение людей такого культурно-социального уровня?

нет,но тем не менее конечно же подобные ответы убеждают меня только в моей правоте!
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А что все у кого дети с обычными именами зашорены?
Как раз желание выпендриться и отличиться это комплексы.
о, вы гуру психологии, не иначе! Бац, под шаблон, и точка. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ОВЦЫ! шаг влево, шаг вправо - расстрел а месте))типа того))
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
А мне нравится имя Сара. Хотя умом понимаю, что это жесть так дочку назвать)))
Брежнева же рискнула. Жива до сих пор)
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
серьезно. имена не повторяются.
Круть. У меня во дворе только ’оригиналы’ и повторяются. Миллион сонь и арин, недавно услышала такое труднопроизносимое имя( забыла сразу же) ,посочувствовала родителям,им же его выговаривать все время
КлаваЧерепиця• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а у меня с именем Антон ассоциация. так что теперь Антонами детей не называть?))
А я что, где-то написала, что запрещаю ТС дочку Маленой называть?
Я написала о своих ассоциациях с именем, а назовет так ТС ребенка или нет вообще не мое дело.
Кстати, насчет Антона - был ровесник с этим именем, и дразнили его именно так, как вы подумали, так он был очень обижен на родителей за имя, и иначе как на Тоху не отзывался.
Пенек Возмездия• 07 сентября 2018
Люблю редкие имена. Но Малена почему-то нет. Как будто паспортист писал Милена и рука дрогнула.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
щас список класса поищу. помню. что тоже обратила внимание, что имена не повторялись. 1 класс
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Малена- само по себе уменьшительный вариант Магдалены, как в кино- Магдалена Буонсиньоре Скордиа, лучшая зад..ца Сицилии.
Пойду пересмотрю, кстати, один из любимых фильмов...
т.е ту цитату что это старословянские корни - ну нафиг, зачем вам?нужно ж ’перчику’, сумничала типа! Если девочка вырастит такой как Моника - я не против, и даже сюжет в фильме совершенно не неприличный. Просто каждый понимает его по мере своей дерьмовитости.
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Не нужно быть гуру,чтоб знать,что выделиться хотят именно закомплексованные. Именно поэтому они красят волосы в зеленый цвет, одеваются необычно. Обычные люди просто живут. У вас тоже комплексы,раз пришли мнение узнать значит зависите от него. Я назвала ребенка так как нам понравилось без оглядки на всех. Даже в голову не пришло интересоваться бы
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
не важно кто как кого называет,
вот как вы сейчас

вот ярко и справедливо подытожили, браво!
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
воть)
Полина. Настя, Олеся, Катя, Маша. Алина, Владислава, Злата, Ирина, Анна, Полина, София, Таисия, Виктория, Милана. София.
2 имени все же повторяются)
но все же разные достаточно все имена.
2 имени все же повторяются)
но все же разные достаточно все имена.
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
некоторым людям просто нравится общаться. они всегда и все обсуждают)
Борода
• 07 сентября 2018
Ответ дляFrenzy
Малена-палена, ласково будет бревнышко.
Не калечьте ребенку детство.
а знаете синоним к слову френзи?такая рифма
но вы ж не обращаете внимание, верно))
Аноним_1495• 07 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Удалено администрацией...
Ну так все знают, что мЕлена, от латинского ’ черный’. Вот пожтому Меланья, например, значит, ’ черная’. А Милена от ’ милая’. Ну очевидно же.
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
У нас многие повторяются. 4 артема у нас 3 полины,из того что запомнила)))