очки_ннадо• 08 сентября 2018
Налетай! Украшения будущего) уже обсуждали?
Вот это уже красотками будем)))
Неужели так будут выглядеть украшения будущего? Владелец Command PR Саймон Хэк объявил о запуске экспериментальной линии «украшений» A. Human.
Пусин Кукин• 08 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
У кардашьян в инсте есть видео
Нууу, если кардашьяниха будет это носить, то остальные тоже захотят)
законодательница мод)
Меряю от 0• 08 сентября 2018
Неплохие заготовочки на Хеллоуин для тинейджеров, моя дочь бы оценила

Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
законодательница мод)
Ну почему законодательницами мод считают таких как Карлашьян?не могу понять....толстая тетка,в которую накачали тонны силиконов,ботоксов и еще какой-то срани. Ни ума,ни инливидуальности-ничего! А ведь многие стремятся стать похожими на ЭТО....
Луноходик_Ик• 08 сентября 2018
Я уже давно читала, что японцы научились выращивать бриллианты из мочи. Стоят баснословные деньги и украшения с ними нарасхват - только олигархи могут себе позволить
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
законодательница мод)
Ее ожерелье сверкает в ритм ударов сердца

Пацака-задирака• 08 сентября 2018
Вот как-то и Вау и
одновременно. Вроде и круто, я, как большой любитель фантастики понимаю этот прикол, но вот немного не по себе от таких украшений. Привыкнуть надо)) но только ж к такой красоте и всё остальное должно прилагаться : мейк, одежда, стрижка-укладка. А то представляю, стоит якась Катерина на огороде, колхозный загар, порепані п´яти, зато на шее светяшка как у Кардашьян
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вот как-то и Вау и
или копыта)) или рога на плечах
Пацака-задирака• 08 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
или копыта)) или рога на плечах
Зато какие мы все разные будем, представить страшно
Хочу эльфийские уши!
220В• 08 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
После кофе из кала мусангов почему нет?)
Меряю от 0• 08 сентября 2018
Ловлю частенько себя на мысли, что была права моя прабабушка....людей все больше на дьявольщину тянет: начиная от игрушек-монстряшек всяких и заканчивая вот таким
А ,вроде , и прикольно/модно/оригинально...но от туда ж все(((
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Хочу эльфийские уши!
Я ещё не определилась
то ли ракушки под пятку, вместо каблука, то ли крылья
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2018
По- моему рептилоиды нас атакуют со всех сторон)) Смех смехом, но как - то не весело...
Сиреневенькая• 08 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Приму в дар• 08 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вот как-то и Вау и
А может Катерина инопланетянка. И порепанI п´я-то на ихНЕЙ планете - писк моды